High Quality Hosting (Canada)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#41

mcafeeuser, про реверс инжиниринг правильно вспомнили, т.к. в Windows это в большинстве случаев единственный способ найти источник и решение проблемы.

Это доказывают многие годы выведывания таким образом фич и багов Windows.

Те же дыры в безопасности оставленные Microsoft или под себя или для других неизвестных целей.

Я знаю Windows начиная с RAW API и заканчивая .NET под Web, потому могу адекватно оценивать.

Чем глубже начинаешь копать эту систему тем больше поражаешься идиотизму проектировщиков и программистов.

Вам это подтвердит любой системщик под Windows.

Мифы о том что под Windows больше удобств для разработки созданы теми кто мало работал с *nix и маркетологами Microsoft.

Даже если вспомнить сколько средств для разработки портировано на Windows, именно из-за отсутствия их аналогов в этой системе...

Чего действительно нет под Linux так это систем для издания и проектирования, хотя сейчас Autodesk и Adobe активно работают в этом направлении.

И еще раз повторю для mcafeeuser: Нельзя писать сервисы для интернета с расчетом на пользователей одной ОС, одного браузера и т.п.

Это как минимум неэтично по отношению к другим пользователям, которых становится все больше.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#42

Ну да реверс для некторых случаев единственный подход для ковыряния винды, хотя для корпораций он нафик нужен, там опред условия пользования. Хотя само по себе реверс очень интересная штука.

DLag:
Нельзя писать сервисы для интернета с расчетом на пользователей одной ОС, одного браузера и т.п.

Просто интересно как такое можно сделать... да можно заточить вэбсайт/сервис под опред браузер, но кучу способов уже придумали как это обходить... и наверное ни один разраб в здравом уме не начнет так затачивать сайт/сервис.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#43
mcafeeuser:
Просто интересно как такое можно сделать... да можно заточить вэбсайт/сервис под опред браузер, но кучу способов уже придумали как это обходить... и наверное ни один разраб в здравом уме не начнет так затачивать сайт/сервис.

Огромное количество вебсервисов на ActiveX, огромное кол-во сайтов использующих баги/фичи IE чтобы работать.

Таких разрабов тысячи как и такого рода проектов.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#44

Надо заметить что баги/фитчи ИЕ частенько потом принимаются стандартами или доводятся до стандартов.

Ну, да ActiveX это только под виндой как технология, а по безопасности... опять же кто как настроит эти политики безопасности.

Ы..., основной баг винды это её распространенность)))))))))))))

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#45
Romka_Kharkov:
не ужели под виндами может быть слово "сервер" :) Это ж самоубийство.....

Верно. win - фуфло. linux/unix - rulez :)

torg добавил 20.04.2009 в 01:51

DLag:

И еще раз повторю для mcafeeuser: Нельзя писать сервисы для интернета с расчетом на пользователей одной ОС, одного браузера и т.п.
Это как минимум неэтично по отношению к другим пользователям, которых становится все больше.

Нет смысла обсуждать с такими людьми дело в котором они не смыслят. Им промыли мозг уже. Не надо садиться на наркомановскоую иглу мелкософта. А они уже подсели и видно поздно. Сами тонут и с собой тянут нормальных людей в болото от мелкософт.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#46
Глагол:
Кодировка на твоем сайте глючит, "мего-хостер" ты наш

А можно немного конкретнее?

У меня нормально открывается, больше никто ничего не говорил на эту тему... :(

Romka_Kharkov добавил 20.04.2009 в 02:36

Hoppi-:
Romka_Kharkov Тут тебе даже нуб DLag пишет что он веб мастер и хостер😂
Не обращай внимание на них продолжай то что начал;)

Я бы с удовольствием продолжал, собственно, что и пытаюсь делать, но вот почему-то всем интересно обсуждать Linux / Win в этой теме не же ли то, что я пытаюсь предложить :)

Мазафака, ну может кто-то еще возьмет тестовый доступ, попробует мой ресурс в плане хостинга, а то я так 200 страниц форума отпишу, а ни кто даже ни одного отзыва реального оставить не сможет, потому что сведут все на то, что Win круче Linux или наоборот :) :) :)

Хотелось бы еще раз всем напомнить, что тему я создал с целью привлечения людей которые блукают в выборе хостинга :) Прошу не сильно флудить в теме, хотя ваш флуд мне приятен ибо 0 сообщений это хуже чем флуд :))))

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#47
Hoppi-:
Romka_Kharkov Тут тебе даже нуб DLag пишет что он веб мастер и хостер😂
Не обращай внимание на них продолжай то что начал;)

Ох ты боже мой, повылазили тут...

DLag добавил 20.04.2009 в 03:37

Romka_Kharkov:
Мазафака, ну может кто-то еще возьмет тестовый доступ, попробует мой ресурс в плане хостинга, а то я так 200 страниц форума отпишу, а ни кто даже ни одного отзыва реального оставить не сможет, потому что сведут все на то, что Win круче Linux или наоборот :) :) :)

Хотелось бы еще раз всем напомнить, что тему я создал с целью привлечения людей которые блукают в выборе хостинга :) Прошу не сильно флудить в теме, хотя ваш флуд мне приятен ибо 0 сообщений это хуже чем флуд :))))

Запишите меня на тест, я хостинг не предоставляю, потому не конкурент.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#48
DLag:

Запишите меня на тест, я хостинг не предоставляю, потому не конкурент.

Записан, ПМ, еще желающие есть? 🚬

Romka_Kharkov добавил 20.04.2009 в 04:49

Сила!, мне кто-то репутацию на форуме "поправил"... кто-то знает где посмотреть, за что?😕😕😕

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#49

С кодировкой на onyx.net.ua/index2.php (UTF-8) всё норм, а на onyx.net.ua проблемы (windows-1251).

Проблема в том, что когда открывается страничка и она уже почти вся подгружена, то вместо букв - абракадабра, потом опера делает рендеринг страницы заново... и вуаля.. нормальные буквы русского алфавита.

На index2.php все норм.

З.Ы.: Посмотреть можно в личном кабинете.

З.З.Ы.: Сейчас еще модеры и штраф выпишут за обсуждение репы)))))))

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#50

Я доделываю все "соседнии" линки под дизайн index2.php, как только закончу отконвертирую UTF8 в cp1251 на страничке, или это не есть позитивно?

P.S: Посмотрел, видимо кто-то отсавил отрицательные отзывы о моих постах... ну ничего, на то она и репутация, значит так оценили..... А насчет модеров - крепко :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий