Арзамас (Анадырь). Релиз 08.04.09 в разгаре

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#881
Highscreen:
а без галки "челябинк" выдача такая же как с галкой?

совершенно разная...

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#882

Я тож не кричал, пока до меня не дошло =((

Я в Питере =))

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#883

Выдача в Петербурге и в Москве пока разная (точнее, в москве выдача старая). Анализу пока ничего не поддается - полнейший расколбас.

Повылазили внутряки, еще подождать нужно.

[Удален]
#884
burunduk:
Wild.wind, так у меня клиенты тоже в основном на регионы работают, в москве почти нет нормальных заказов (только дешевка в ходу)

А у нас 90% клиентов на Москву работают. И так как находятся в "регионах", то в полном пролёте. Слава богу пока ещё не поняли, что произошло.

Как выход из ситуации, Яндекс скорее всего предложит в ближайшее время определить руками географическую привязку сайта ч/з вебпанель (выбрать "Россию", либо какой-то регион). Только (имхо) общую картину это не сильно улучшит.

Ладно ещё товары искать в Москве/регионах (вроде как логично), а если информацию? Качество регионального среза никогда не даст адекватный ответ на запросы. Не случайно же региональным поиском пользуется всего 6%.

ВП
На сайте с 29.10.2008
Offline
16
#885

Да я смотрю регионы только и вопят, седели бы себе в своих деревнях и молчали. А Россия - это Москва!!! И у России все хорошо!!! Москва наши клиенты и вы своих деревенских Иванов да Марьей ищите, а наше не трогайте! Яндекс Респект уважаю!

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#886

гм, сижу ржу под столом, запрос "кальян"

8 место - адрес у сайта: Москва, Анадырский пр., 11

я смотрю ребята подстроились :D

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#887
massu:
Тоесть может в новом алгоритме у меня переспамлен анкор. У кого нибудь есть подобные наблюдения?

Да. 10 раз да

С Уважением, Евгений
otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#888
Salmar:
У меня клиент щас вон что сказал:

****** (14:48:17 8/04/2009)
ЧЕМ БОЛЬШЕ РАСКРУЧИВАЮСЬ В ЯНДЕКСЕ-ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГИЕ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ


Ладно хоть клиенты у меня все понятливые... хотя звонки сутра начались)

У меня не все такие понятливые). Что клиентам то говорите?

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#889
Anton111:
такие же наблюдения

Я тоже так думал пока не исследовал с десяток сеопультовских проектов. Там практически только точные вхождения. Минус сегодня по позициям они конечно получили, но небольшой.

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#890

гм, сижу ржу под столом, запрос "кальян"

8 место - адрес у сайта: Москва, Анадырский пр., 11

я смотрю ребята подстроились :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий