Реально ли попасть в ЯК?

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#31
KatjaK:
И вообще, стоит ли мне писать им чего не взяли или дохлый номер?

Мне кажется что дохлый номер. Я считаю что мой сайт стоящий и написал через ГОД им в службу поддержки. В итого получил стандартную отписку (см. предыдущую страницу этого топика).

Другими словами ничего Вы не добьетесь письмом в службу поддержки. Развивайте ресурс и собирайте деньги на платную регистрацию :)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#32
Vergiliy:
Развивайте ресурс и собирайте деньги на платную регистрацию :)

Всё верно. Если сайт действительно будет так хорош, то есть вероятность что его возьмут на безвозмездной основе.

Собираю статистику по НЧ.
S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#33
Soft:
Вот это точно!
Некоммерческие ГС залитают туда как по маслу!
вот пример сайтов, которые там сидят )))) http://gazeta.narod.ru/

Этот сайт существует с 1999 года. Кто в Инете с того года или ранее, вспомнит, на что были похожи сайты Рунета в те времена. Обычный текст без форматирования. О дизайне тогда никто и не думал. Хотя даже для 99 года - попадание такого сайта в ЯК - жесть. Кстати в ЯК таких старых "народных" сайтов не мало.

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#34
О дизайне тогда никто и не думал

Дизайн — Студия Артемия Лебедева

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#35
PS555:
Могу открыть небольшую тайну. Скоро в поисковики будут принимать только на платной основе)))

Не, и на платной могут не взять.

Вот недавно пропихивал туда (на платную регистрацию!) новый ресурс, и получил ответ :

Ваш заказ на платное размещение в каталоге сайта "Доставка цветов, букеты и подарки на заказ в Санкт-Петербурге." (http://flower78.ru/) не принят. Причина Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога.

В принципе понятно, типовой интернет-магазин, без каких-либо дополнительных сервисов и статей.... но дизайн оригинальный, описания продуктов также уникальны... была таки тайная надежда :) Но тем не менее я их понимаю.

Поэтому - платная регистрация - не панацея.

Правда ответ приходит в течение суток !

Y que te vaya bien !
[Удален]
#36

у меня сайт ТС отображается вот так:

Sl1v3r
На сайте с 27.08.2008
Offline
30
#37

glowspider, подсветку ноиндекс нужно выключить

[Удален]
#38
Sl1v3r:
glowspider, подсветку ноиндекс нужно выключить

да, без неё не съезжает 😆

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#39

ну я даже не знаю, в моем регионе по моей тематике представлен 1 сайт.

пытаюсь добавить бесплатное сообщество возрастом 4 года, естественного происхождения.....уже 1,5 года :))))))

этот топик в очередной раз сподвиг написать им жалостное письмецо :)) что мол как так не берете - бесплатное и контент - уник и диз - уник, все дела :), а не берете :), да еще с такой нехваткой в разделе куда заявку подаю :)

....авось...., хотя не верится

все это чушь собачая
E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#40
PS555:
А реально ли чтобы хотяб рубрику чтоли присвоили, которая показывается по яндекс бару и в выдаче? и что для этого надо сделать.
А каталог это нынче кормушка, сами знаете для кого... какой резон брать бесплатно, когда найдется тот, кто заплатит

реально. в прошлом году подал на добавление сайта в як. тематика спорт. через 2 недели сайт оказался в як. еще через месяц его оттуда убрали:) после письма с вопросом - за что? ответили, что мою заявку рассмотрели, но сайт решили не принимать. при этом рубрику присвоили. но это сорее исключение, чем правило

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий