Поиск недооцененных доменов на Godaddy. Консультации.

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
594

Продолжая тему трехмесячной давности, хочу предложить консультации по поиску недорогих доменов с PR, беками, записями в истории (архиве), просто красивых доменов. Сразу говорю, речь пойдет о буржуйском интернете. Зоны ru нет. Про то, как искать домены с ТИЦ я не расскажу.

Итак, на аукционе есть недооценный домен. Ключевой вопрос: почему он недооценен? Есть две основные причины:

- люди не знают всей информации о данном домене

- есть дополнительные риски, связанные с данным доменом. Причем природу этих рисков не все понимают. То есть, иногда участники аукциона переоценивают риски. И цена остается очень низкой.

Количество доменов, которое вы реально получите зависит от четырех параметров:

1. Тщательность проверки

2. Максимально допустимая цена (Если за ПР5 максимум вы готовы заплатить 150, вы заберете больше доменов, чем если 80 за штуку - в этом суть любого аукциона)

3. Удача ))) Но на длительных промежутках времени (год-два) удача не ощущается. Есть только вероятность того или иного случая.

4. Есть ли тулбарный ПР. Например, ссылок у домена как на ПР5, но тулбар показывает ПР0. Причина проста: чаще всего на момент апа сайт был выключен! Поэтому на следующем апе получим ПР5. Эти домены дешевле, поэтому последнее время я покупаю только их. Потом ставлю с них ссылки на свои проекты.

Консультация стоит $200. Она стала более исчерпывающая, так как покрывает такие темы:

1. Поиск доменов с PR (около 100-150 за домен с PR5 и хорошими беками)

2. Поиск доменов с беклинками (примерно 40-60 долл. за домен с 2 сквозными с PR6, 4 с PR5 и по мелочи)

3. Поиск красивых доменов

4. Поиск доменов с беклинками по ключевым словам

5. Поиск доменов с возрастом и историей (около 15 долл. за домен с возрастом от 10 лет)

6. Поиск доменов с траффиком

7. Технические аспекты торгов и покупки доменов

Если для кого-то это имеет значение, дата WhoIs для всех доменов, выигранных на аукционе, остается старая.

Расскажу все секреты по VoIP или по телефону где-то за 2-3 часа. Оплата в WMZ после консультации. В течение месяца после консультации вы сможете снова обратиться ко мне, чтобы что-то уточнить. Как и прежде, на консультацию принимаю до 2 человек в месяц.

Expired domains открывают новые возможности. Если в российском интернете конкуренция вымывает прибыли, а кризис снижет продажи, то в англоязычном интернете спрос все еще очень силен и существует достаточно интересных тем. Экспары позволят вам легче войти в любую из них. Узнайте, как получать натуральные ссылки за копейки! Узнайте, как покупать старые трастовые домены недорого! Поиск доменов прост и не требует использования серверных мощностей.

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#1

актуально!

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#2

актуально!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий