Продам хороший проект (аукцион).

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
846

Продам сайт (тематика финансы, банки, интернет, бизнес).

В свое время брал на аукционе у Dobrodoov (/ru/forum/309923). Скрин (http://rugadget.ru/screenmoneysite2432.jpg)

CMS: wordpress

Контент: уникальный (~ 220 тыс. символов)

Дизайн: уникальный (by Dobrodoov)

Причина продажи: срочно нужны эл. деньги для поддержания проекта.

Т.к. сам брал за 170 у.е., старт дам 110 у.е. , шаг 15, блиц 160 у.е.;

домен в зоне com c pr 1 в придачу.

Окончание аукциона спустя 24 часа после последней ставки или после объявления блица.

Все подробности в личку.

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#1
домен в зоне com c pr 1 в придачу.

и, как я понимаю, не в индексе яндекса? :)

что там Платон отвечает?

---
Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#2
BaziliX:
и, как я понимаю, не в индексе яндекса? :)
что там Платон отвечает?

Да, в индексе нет. По глупости купил домен у другого человека лишь с мордой в яше, которая вылетела, даже не успев мне дать возможность поставить на домен сайт.

Суппорт говорит размещайте больше контента. Подчеркну, что в бане находится домен, а не сайт. Домен вылетел из индекса, когда я даже не успел разместить сайт.

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#3
Komissarov:
Да, в индексе нет. По глупости купил домен у другого человека лишь с мордой в яше, которая вылетела, даже не успев мне дать возможность поставить на домен сайт.

Суппорт говорит размещайте больше контента. Подчеркну, что в бане находится домен, а не сайт. Домен вылетел из индекса, когда я даже не успел разместить сайт.

т.е. сайт со стартом 110 баксов Платон не захотел возвращать в индекс со стандартной отпиской?

т.е. если я куплю сайт, повешаю на домен, его забанит - я могу быть уверенным, что Платон его не вернёт из бана?

чем сайт лучше ГСа за 10 баксов?

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#4
BaziliX:
т.е. сайт со стартом 110 баксов Платон не захотел возвращать в индекс со стандартной отпиской?

т.е. если я куплю сайт, повешаю на домен, его забанит - я могу быть уверенным, что Платон его не вернёт из бана?

чем сайт лучше ГСа за 10 баксов?

Правильнее сказать домен не захотел возвращать в индекс. Не захотел, и что удивительного в этом.. Если честно, я сомневаюсь , что Платон смотрит на все урлы и сайты присылаемые ему... я полагаю отписка часто делается "не глядя" или по домену. Я думаю сайт даже не открывался Платоном.

BaziliX:
т.е. если я куплю сайт, повешаю на домен, его забанит - я могу быть уверенным, что Платон его не вернёт из бана? чем сайт лучше ГСа за 10 баксов?

Не понял вас.

[Удален]
#5

помоему сдесь сами себя люди не могут понять ))

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#6

Снижаю старт до 90 $ .

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#7

Снижаю старт до 75 $ (!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий