Выдача и реструктурезация сайта...

MastaP
На сайте с 27.09.2008
Offline
14
626

Дело в следующем, может кто сталкивался! Сделал реструктуризацию сайта, поменял линки страничек внутренних, то есть вместо например /1html сделал gazel.html, и так все внутренние. После этого, сайт 2ой ап подряд слетает вниз, - 10, сегодня - 20 и причем только вч. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Постоянно покупаю места под статьи. Все в личку! Переводы с английского 2.5 вмз за 1000 знаков. Переводы с русского на английский 5 вмз за 1000 знаков!
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#1

MastaP, так а что вы хотели, конечно позиции вниз полезут.

Те страницы, которые были - исчезли, а новые появились. Та же история с ссылками, т.е. они ссылаются в никуда.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2

MastaP, вы испоганили сайт, всё обвалилось, раскручивать нужно заного, а тыкать средний палец не нужно)

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
MastaP
На сайте с 27.09.2008
Offline
14
#3
Cranking:
MastaP, вы испоганили сайт, всё обвалилось, раскручивать нужно заного, а тыкать средний палец не нужно)

Да я уже вернул старую структуру сайта!

MastaP добавил 05.04.2009 в 13:44

KBG:
MastaP, так а что вы хотели, конечно позиции вниз полезут.
Те страницы, которые были - исчезли, а новые появились. Та же история с ссылками, т.е. они ссылаются в никуда.

Ну так главную я же не менял, главная так и осталась, только ссылки с главной на внутренние изменились, хотя в статьях на внутренние ссылки были размещены для старой версии сайта!

То есть выходит что падаю из за этого, так как до реструктуризации сайт рос очень хорошо! В основном, ссылки с ручным размещением на сдл на мордах, плюс статьи порядка 100 штук на весомых сайтах, плюс ссылки в сетках проверенных с форума, плюс сапа немножко!

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#4
MastaP:
Да я уже вернул старую структуру сайта!

MastaP добавил 05.04.2009 в 13:44


Ну так главную я же не менял, главная так и осталась, только ссылки с главной на внутренние изменились, хотя в статьях на внутренние ссылки были размещены для старой версии сайта!
То есть выходит что падаю из за этого, так как до реструктуризации сайт рос очень хорошо! В основном, ссылки с ручным размещением на сдл на мордах, плюс статьи порядка 100 штук на весомых сайтах, плюс ссылки в сетках проверенных с форума, плюс сапа немножко!

тема понднималась такая неделю назад, и до этого еще, можно в частые ошибки заносить

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5

Во первых в таком случае обязательно делать постоянный редирект.

Во вторых, главная страница - это лишь одна из, у сайта и у ранжирования в целом очень много аспектов.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#6
Cranking:
MastaP, вы испоганили сайт, всё обвалилось, раскручивать нужно заного

Ну не совсем заново, но нужно изменять алгоритм. Не только ссылки изменять, но и внутренние факторы и сайт постепенно начнёт улучшать свои позиции, а потом поднимется выше предыдущих, но сначала неизбежно опустится.

MastaP
На сайте с 27.09.2008
Offline
14
#7

Понял, работаю дальше! Все спасибо за ответы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий