Платная дорога в будущее

S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#11
с функцией автоматической фильтрации идиотских топиков

И с фильтром антишкольник

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#12
Слава Шевцов:
В MSIE - нет.

Тогда дело плохо...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#13
Слава Шевцов:
Если бы это было так, тогда Вы не переходили бы каждый раз на новую версию своего браузера.

Слава Шевцов добавил 05.04.2009 в 13:03
Даже если Ваша жена регулярно делает покупки в интернет-магазинах по карточке, она полная блондинка, а продавец браузера гарантирует, что если браузер не защитит от фишинга, то покупатель получает 1000 баксов сразу + полностью возмещённый ущерб?

Ну я не думаю, что основная часть людей которые пользуються браузерами имеет жен, которые скупляються в интернет магазинах. Я понял пример, НО большинство пользователей никогда не будет платить деньги, да еще и такие! за браузер, коих полно бесплатных версий да еще и с постоянными обновлениями!

invoice
На сайте с 06.07.2006
Offline
49
#14

С функцией сохранения всех настроек, закладок, журналов посещений на сервере разработчика или что немаловажно на своем сервере, соответственно служба/демон должна быть кросс платформенной как и сам браузер. Удобным ежедневником и напоминалкой, которая сама бы открывала нужный урл в определенное время и показывала нотис, причину, для чего открыт данный урл.

На вскидку.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#15
mpak17:
Ну я не думаю, что основная часть людей которые пользуються браузерами имеет жен, которые скупляються в интернет магазинах. Я понял пример, НО большинство пользователей никогда не будет платить деньги, да еще и такие! за браузер, коих полно бесплатных версий да еще и с постоянными обновлениями!

Вы разве обычный пользователь? 99% пользователей интернета даже приходят в него с другой целью. Но почему-то кто-то пересаживается с ослика на лисицу, а кто-то даже хочет оперу или хромированное окно. Я даже знаю людей, которые никогда не перейдут на лисицу, пока там нельзя будет поставить некоторые плагины. Так что потребности разные. А что нужно именно Вам?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#16
Слава Шевцов:
Вы разве обычный пользователь? 99% пользователей интернета даже приходят в него с другой целью. Но почему-то кто-то пересаживается с ослика на лисицу, а кто-то даже хочет оперу или хромированное окно. Я даже знаю людей, которые никогда не перейдут на лисицу, пока там нельзя будет поставить некоторые плагины. Так что потребности разные. А что нужно именно Вам?

Пожалуй из того, что меня не устраивает в браузере на данный момент, и из того что бы мне было нужно - это что бы браузер никогда не зависал :) А если уж зависнит, то со всеми сохраненными данными обратно открывался. Поскольку иногда бывает что-то где-то заполняешь, а оп и повис. Вот тогда бы я еще и подумал о том, что бы за него заплатить. Но 50 долларов врятли :) Не то что бы деньги слишком большие были, с кошелька можно перекинуть електронного, а вот реальными деньгами не отдал бы :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17

Слава Шевцов, выйди из Интернета, послушай птиц! Бугага, браузер за 50 баксов с хромированным окном. Тема для дрочеров (в смысле тема оформления браузера, а не твоя).

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#18

Если это будет опера с возможность установки плагинов от лисы.

Резюме: Перешёл на лису по принуждению. Всю жизнь был опероводом :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#19
pelvis:
Слава Шевцов, выйди из Интернета, послушай птиц! Бугага, браузер за 50 баксов с хромированным окном. Тема для дрочеров (в смысле тема оформления браузера, а не твоя).

Это тема не про браузеры.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#20
Слава Шевцов:
Типа этого?

я этого не говорил! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий