05.01.06 апдейт

123
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#11
руд:
Просто по расписанию должен быть в пятницу апдейт?

По какому расписанию? Ссылку дайте! 😂

Есть такая фича - под Новый Год сайт был доступен с ошибками (с 31.12 по 01.01) - хостер лагал - в итоге сегодня по нему откат произошел - прикол - вместо титла урл. Это я к тому - что выбирайте хостера правильно - малейший баг может привести к упадку. Ну раз выкинул быстро - надеюсь быстро восстановит. :)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#12
Shmut:
после НГ возможно мало кто работал над своими проектами

Зачем же обобщать - я вообще быз выходных работал... В итоге кое-где первое место... :)

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#13

хм. ну не знаю - по недвижимости +/- 1, по климатическому и мебели плюс, но в рамках обычного движения, не вижу никакого нового алгоритма... по строительству кое-где минус, по мебели без изменений...

[Удален]
#14

Shmut,

я работаю без выходных и праздников 15 часов в сутки ;)

[Удален]
#15

Torio,

я поинтересовался мнением вашим не про расписание а будут ли завтра изменения ;) читаем внимательнее ;)

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#16
руд:
а будут ли завтра изменения

Ну знаете, я как и многие на этом форуме, в Яндексе не работаю - думаю даже там не все знают, когда будет очередная переиндексация (апдейт).

[Удален]
#17

Torio,

так я вот и спрашиваю у кого какие мнения что будет завтра? я ж с вас не пытаю правду ;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#18

Автотематика - есть подвижки (позитивные)

Бэков добавилось, позиции улучшились, тайтлы новые (несколько тысяч) слава тебе в базу Яшки попали... :)

Остальное не смотрел - всё-таки праздники и:)

[Удален]
#19

Avatar,

интересует ваше мнение на счет того - будут ли завтра изменения и тестит ли яндекс алгоритмы новые?

[Удален]
#20

ОФФ:

Avatar, Леш, не говори им :) Пусть сюрприз будет.

руд, вот подумайте сами, человек только что с праздника жизни, еще в себя не пришел, а вы с ТАКИМИ вопросами :) Побойтесь бога... какие изменения, какие алгоритмы. Еще 4 дня выходных впереди.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий