Индексация *.narod.ru

DarkAndrew
На сайте с 24.11.2008
Offline
16
788

Подскажите кто в последние 2 месяца смог добавить "народовские" сайты в индекс Яши?

Интересует именно период с февраля по март.

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#1
DarkAndrew:
Подскажите кто в последние 2 месяца смог добавить "народовские" сайты в индекс Яши?
Интересует именно период с февраля по март.

Это не только у "народных" сайтах проблема была, у почти всех, недавно только поперло.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#2

У меня было два одностраничных сайта сделано для эксперимента. Через неделю после создания были в индексе. Прогонял бпостером по закладкам (не-вип). Даже 6$ в адсенсе принесли за март =)

F
На сайте с 29.11.2008
Offline
93
#3

незнаю, я некоторые сайты раза 2 випом гонял (сделал 3штуки на доменах 3го уровня, на ворд пресе, 2апа до сих пор в индексе нету, контента на них хоть и немного но уникальный) и один сделал на ДЛЕ - 3 апа все страницы в индексе ... странно както , а народовский сайт делал, уже месяца полтора прошло нету до сих пор ...:( так что я забил на эту идею с народом)

Все проходит. И это пройдет.
DarkAndrew
На сайте с 24.11.2008
Offline
16
#4
voooz:
Это не только у "народных" сайтах проблема была, у почти всех, недавно только поперло.

Так в том то и дело, что мои "не народные" сайты за указанный период добавлялись за 1-2 апа, а "народные" не хотят лезть :(

PS Всем спасибо за ответы. Попробую ещё один вариантик.

Если добавлю - отпишусь :)

Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#5

У меня тоже была проблема с сайтами в этот период но не с народовскими, но висячими на третьем уровне. Вообще никак не лез, и ссылок на него купил две сотни, и BPoster прогнал, и 1PS прошелся 200 каталогов, и лежит неделю мертвый, вторую... вот только буквально сейчас вылез, как будто у них чета заклинило с доменами третьего уровня. Еще один сайт тоже на 3 уровне другого домена до сих пор не влез в индекс, хотя висит 1,5 месяца.

Теперь надо чтоль специальную методику разрабатывать для продвижения сайтов на третьем уровне?

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий