Turbobit.ru - заработай на файлах

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#651

жаль по удаленке тоже не льет.. а то обычно когда фтп глючит лил все через удаленку.. ждем 23:59 и пробуем забивать :)

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#652

Если у них серверы заполнены то как не лей - не впехнешь. Просто некуда файлам заходить, места нет. Если что то удалят - место появится. На днях они обещали новые серверы поставить. Посмотрим.

who
На сайте с 31.05.2009
Offline
10
who
#653

Хочу попробовать, у меня вопрос а вообше платят? Кто нить выплаты получал? Все норм работает? Нет форс-мажора? Например серв не падал?

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#654

Платят, на прошлой странице есть скрины (так же Pray тоже пришла выплата, он там на форуме писал). Ну работает, правда там пока места нету.. ждем "новую эру" с 1 июня.. и новых серверов :)

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#655

Ну что? Заливать можно? Кто пробовал?

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#656

льет вроде )

по удаленке правда пока не пробовал

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#657

не хочет по удаленке лить (хотя и пишет что добавилось в очередь)

еще сеня из-за бугра жаловались,что файл один не могут стянуть, сказал попозже попробовать.. :)

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#658

что то я не въехал как свой обменник сделать.. может кто расчешет по людски?

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#659

Регишь домен, просишь регистратора прописать А-запись на_сайте_написано_какую (если как такового управления нету), забиваешь домен на турбобите, ждешь (примерно сутки-двое, пока днсы сменяться, пока турбобит посмотрит, хотя может и автоматом чекается), пользуешся.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#660
asperun:
Регишь домен, просишь регистратора прописать А-запись на_сайте_написано_какую (если как такового управления нету), забиваешь домен на турбобите, ждешь (примерно сутки-двое, пока днсы сменяться, пока турбобит посмотрит, хотя может и автоматом чекается), пользуешся.

к примеру я хочу добавить photo.ru (сайта, как такового не существует) - мне писать это там где домен? Если сайта нету, что тогда? 🙄 или же нужно обязательно чтоб сайт был мой и был реальный?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий