Просьба оценить сайт для проф.фотографов (тИЦ 500, PR 4, 7000 уников)

123
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#11

Куплю, если можно окончательную цену в личку.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#12

Вот я бы ее за сотню сейчас взял с расчетом окупаемости на год-полтора и возможной продажи ее на начале роста.

Ну а если ее сейчас подтянуть... т.е. монетизировать на магазине, то цена ее (при наличии продаж на более-менее норм суммы) может уже быть и 200 и 500

p.s. Присоединяясь к neznaika - если есть конечная цена, то тоже готов поучаствовать. Прошу в личку

Я вот думаю, где справедливость? На сапе и прочем даже самый полный ГС с нулевыми параметрами окупается за 2 недели... А тут и проекты красивые есть.. только вот нет такой окупаемости (сорри, пиво навеяло)

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
253
#13

ТС, что Вам мешает устроить аукцион? Боитесь продешевить? Ну так поставьте поправочку: я не я если предложенная цена будет слишком мала.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
UniqMan
На сайте с 07.10.2007
Offline
42
#14
Евген:
сервер под сайт под виндой?

Да, сайт написан на ASP.NET

UniqMan добавил 02.04.2009 в 21:37

Господа, если и начинать аукцион, то только с цены в 25 тысяч $

Есть такие, которые были бы готовы сделать ставку больше? (пока его не начинаю)

gomer66
На сайте с 13.09.2007
Offline
45
#15

Меньше 100 тысяч продавать нет смысла, а столько вам тут вряд ли предложат, ждите, пройдет кризис и какая-нибуь компания-производитель фотоаппаратов купит у вас его за действительно серьезные деньги.

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#16

хм.. мне кажется цена в 25 (в текущих реалиях), скажем так, несколько завышена, данная цена имела бы смысл при:

1. крупном конечном покупателе

2. при приносящем прибыль проекте (естественно не контекст и т.п.)

Думаю с такой ценой аукцион не самый оптимальный вариант, тут нужен несколько иной подход

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#17

Все таки не понимаю когда на сайты вообще не ставят рекламу :) .На большинстве самых качественных сайтах стоит реклама не агрессивная и юзерам не мешает, к примеру на этом форуме, можно поставить товары из озона - рамки для фото или еще что хорошо продается - организовать монетизацию, а потом согласно доходов будет продать гораздо легче.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#18

Прочитал все что написанно. В среднем оценили на 100 т.р. Т.е. цена за которую сайт точно уйдет. Если же надо дороже, аукцион надо начать с цены немногим выше того что предложили . Ну может не немногим, а % на 50. Вот мое мнение, если Вам интересно.

25$ цена не реальная, сейчас все продают. Покупателей не так много. Может быть поискать энд-юзера на такую цену в виде производителя или дилера? Но как-то, время неудачное для этого.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#19

Имхо, такие проекты нужно оценивать в стоимости зарегистрированных юзверей, их там 9К*5уе = 45 тысяч уе.

Но это ж имхо :)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#20

25 - цена адекватная, но не для старта явно

Да и сайты с такой стоимостью на аукционах не продают :) делают предложение окончательное - покупатель либо находиться, либо нет

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий