Нужен кредит: аттестат продавца, БЛ 109

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#31
Armani777:
Слишком уж часто нахожу хорошие проекты, с высоким доходом и хорошей окупаемостью! В долговую яму не попаду,так как деньги идут в дело,а не на развлечения!:)

Хех где вы их находите? откройте рыбное место, :) я бывало ищу такие с доходом и окупаемостью, одни варезники саттелиты предлагают и прочий кал которые могут в бан попасть

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#32
Last hErO:
Хех где вы их находите? откройте рыбное место, :) я бывало ищу такие с доходом и окупаемостью, одни варезники саттелиты предлагают и прочий кал которые могут в бан попасть

Секрет открыть не могу,насчет окупаемости скажу,что 5-6 месяцев обычно беру!

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#33

Вопрос есть, ваши проекты которые вы покупаете, не хотите в залог оставить?

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#34
BlizStrike:
Вопрос есть, ваши проекты которые вы покупаете, не хотите в залог оставить?

Мои проекты которые приносят мне доход стоят от 2К$ и выше, оставить под залог 500вмз?Нет не хочу!

Я платежоспособный заемщик, со мной никогда проблем ни возникало, и 99% кредитов я возвращал досрочно!Думаю 500вмз,не та сумма,чтобы залог оставлять!Могу только подтвердить свой стабильный доход,если кто-то выдаст кредит!

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#35

Здравствуйте, на какой срок нужен кредит и какой процент?

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#36
vanjouke:
Здравствуйте, на какой срок нужен кредит и какой процент?

на срок 1-2 месяца,под 7%,в заявке 2 месяца

[Удален]
#37
Armani777:
на срок 1-2 месяца,под 7%,в заявке 2 месяца

Выдаём до 5000wmz. Обращаться в службу поддержки Отмодерировано про просьбе участников форума, так как ссылка распространяет вирус

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#38
popup:
Выдаём до 5000wmz. Обращаться в службу поддержки http://www.s***t.net.ua/

А вирус зачем на сайте разместили? Что бы было с чего выдавать? 🔥

P.S.: Armani777, по кредитной бирже у Вас к возврату в 4 раза больше чем возвращено. При такой дельте Вы не лучший из заемщиков.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#39
Armani777:
Мои проекты которые приносят мне доход стоят от 2К$ и выше, оставить под залог 500вмз?

А почему нет? Вы ведь не продаете проекты за 500 wmz, а только ставите их как гарантию возврата займа. Вернете займ и проекты останутся при вас - никаких потерь и никакого риска.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#40
Ростислав:
А почему нет? Вы ведь не продаете проекты за 500 wmz, а только ставите их как гарантию возврата займа. Вернете займ и проекты останутся при вас - никаких потерь и никакого риска.

Не совсем так. Не забывайте для чего оставляется залог - что бы была уверенность, что вернут деньги.

Однако если для получения суммы в 300вмз оставляется залог в 3000вмз, по сути это означает что заемщик передает кредитору на доверии сумму в 2700вмз, пусть даже в виде пассивов. При чем передает даже без соглашения на бирже вебманей и каких-либо документов, в отличии от 300вмз кредита получаемых заемщиком.

Получается достаточно абсурдная ситуация. Человек не верит что ему вернут 300вмз с оформлением по кредитной бирже, однако просит что бы ему доверили 3000вмз без надлежащего оформления - так в залог (по сути в собственность). Риск для заемщика становится совершенно непропорциональным, а ситуация поставленная с ног на голову. Лично мы для получения кредита не стали бы оставлять залог на сумму в 4 раза бОльшую. Нет, ну какое-то разумное превышение возможно (при объективной оценке залога), но никак не на 400%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий