Получение денег от AdSense через Европу

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
1208

Народ, подскажите, есть ли вариант получения денег от AdSense через моего знакомого в Европе? Т.е. могу ли я изменить регистрационные данные в AdSense и сделать так, чтобы чеки приходили на имя моего знакомого в Европе?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
_
На сайте с 20.10.2005
Offline
85
#1

Вообще такое возможно, если сразу регистрировать адсенс на твоего друга, но если аккаунт с накопленной суммой уже есть, то страну в настройках никак не изменить.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#2

Мне бы вот уже для существующего аккаунта с накопленной суммой...

[Удален]
#3

А в My Account->Payee Information зайти не пробовали?

[Удален]
#4

Чтобы изменить страну или платежное имя нужно написать саппорту..они скажут что нужно открыть новый акк..открываешь новый акк и через пару месяцев деньги со старого на новый переведут.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#5
Unlock:
Народ, подскажите, есть ли вариант получения денег от AdSense через моего знакомого в Европе? Т.е. могу ли я изменить регистрационные данные в AdSense и сделать так, чтобы чеки приходили на имя моего знакомого в Европе?

Уверены, что это нужно знакомому?

Независимо от способа - wire или чек, всё идёт через банк и в любом случае знакомому придётся в начале года отдать более чем приличную часть в налоги. Оно ему надо? В чем проблема обналичить дома?

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#6

Кстати, SavaHost, как долго обналичиваются чеки в Англии и в каком банке? Какие есть ограничения?

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий