Подскажите быстрый синонимайзер

webtitan
На сайте с 10.09.2007
Offline
71
587

Может кто подскажет по сабжу: нужен бесплатный/платный синонимайзер, попадающий под нижеперечисленные критерии:

1)gui интерфейс или просто консольная версия - без разницы;

2)обязательна пакетная обработка файлов;

3)необязательно, но очень желательно - сохранение всех файлов в указанной директории по маске;

3)обработка разных форматов: doc,txt,html,htm;

4)самое главное условие - БЫСТРОТА обработки документа, максимальный увиденный мной на сегодняшний день результат - 100 файлов за 2 секунды, но к сожалению этот синонимайзер не удалось приобрести.

Всем заранее спасибо за наводки. :beer:

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#1
webtitan:
4)самое главное условие - БЫСТРОТА обработки документа, максимальный увиденный мной на сегодняшний день результат - 100 файлов за 2 секунды, но к сожалению этот синонимайзер не удалось приобрести.
Всем заранее спасибо за наводки. 🍻

Ну, если вся "синонимизация" - это тупо замена слова А на Б,В или Г рандомом, то и 150 файлов (не 100 Мб) за 2 секунды обработать можно. Только вот.. ;)

А так - попробуйте SmartRewriter.

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
webtitan
На сайте с 10.09.2007
Offline
71
#2
SmartRewriter

Обрабатывал эти же 100 документов 4 или 5 минут, существенная разница неправда ли ? ;)

Ну, если вся "синонимизация" - это тупо замена слова А на Б,В или Г рандомом

да, только рандомная замена, больше от него ничего не требуется :)

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#3
webtitan:
Обрабатывал эти же 100 документов 4 или 5 минут, существенная разница неправда ли ? ;)

Конечно. Именно потому, что там не только

да, только рандомная замена, больше от него ничего не требуется :)

Если для вас замена слов (без согласований) - это синонимизация... Ладно. Это все лирика.

Любой начинающий программист напишет вам скрипт или десктопную утилиту за час. И скорость замены будет очень немалой - там сложного ничего нет. Даже регекспы юзать не надо :)

mamadu
На сайте с 24.02.2007
Offline
74
#4

Вот еще вариант http://wordsyn.ru (/ru/forum/250463) - достаточно быстрый и функциональный. Мне понравился больше чем SmartRewriter.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий