3dsmax, кто умеет?

Drmadison
На сайте с 06.01.2009
Offline
11
#31
LinkXP:

P.S. а сколько такие картинки рендерятся?

в зависимости от количества стекла и его "навернутости" скажем так и от настройки сцены рендера и от комьпьютера конечно а в ообщем от 3 минут до 7-10 часов :)) вот такой уж нелепый промежуток (если учесть что у меня комп хороший 1 картинка рендерилась 5-15 мин, 2 изза обилия и навернутости материалов (еще и играет роль что в 1ой сцене все мат-лы вирей а во 2ой - вирей и бленд) рендерилась где-то 1.5 - 2.5 часа...)

качественно и дешево! *портфолио* (http://freelance.ru/users/yotor)...*услуги* (/ru/forum/303094)...*наружная реклама* (http://www.neonzavod.kz)
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#32

Можно поинтересоваться, это 4-5 страниц соревнований на лучший рисунок из-за 30 долларов?

Или я что-то упустил? :)

LinkXP:
Условия. Выигравший получает от меня подробное ТЗ на создание чуть более сложной композиции, чем полый куб. Ну и после того как меня удовлетворит вариант, я оплачиваю 20-30$, там вообще посмотрим, в зависимости от "гемора", гонорар будет идти
Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#33

dkameleon, это выбор исполнителя на конкурсной основе.

Желающие рендерят сцену согласно тз, у кого мне больше понравится материал коробки, тот и будет выполнять для меня более сложный рендер, используя этот материал, и за это он получит свой гонорар.

Drmаdison, желтая коробка понравилась.

А можно добавить, чтобы коробка сама по себе немножко светилась?

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
Drmadison
На сайте с 06.01.2009
Offline
11
#34

отдельно желтая и бликов побольше....

jpg 12425262.jpg
Drmadison
На сайте с 06.01.2009
Offline
11
#35

и последняя коробочка :)

jpg 098765.jpg
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#36
LinkXP:
dkameleon, это выбор исполнителя на конкурсной основе.
Желающие рендерят сцену согласно тз, у кого мне больше понравится материал коробки, тот и будет выполнять для меня более сложный рендер, используя этот материал, и за это он получит свой гонорар.

погодите-погодите :)

то есть сейчас все бьются только за право заработать 30 долларов? :)

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#37

dkameleon

за право заработать 30 долларов

Да, верно.

P.S. а что тут биться то? Это же рендер! Поставил коробку, накрутил настройки материала. Самой работы на 3 минуты(без учета времени, затраченного на рендер) для знающего ;)

Drmadison, желтая коробка отлично! А вы с каустикой обсчитывали?

Drmadison
На сайте с 06.01.2009
Offline
11
#38

желтая коробка это виреевский материал состоящий из 2 блендовских вообщем сам несовсем понял чо наворотил))) (это уже как бы даже не совсем стекло) но время прощета у меня увеличелось с 5 минут до 2часов 55 минут :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#39
LinkXP:
Самой работы на 3 минуты(без учета времени, затраченного на рендер) для знающего

Фантазеры жгут 🍻

В топике работы не заслуживают критики, это не моделлинг, а "пробббинг".

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#40

neznaika,

В топике работы не заслуживают критики, это не моделлинг, а "пробббинг".

читайте внимательнее топик, я здесь выбираю не модель коробки, а материал!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий