Все о хостинге Sprinthost.ru

123
alixander
На сайте с 24.08.2008
Offline
56
#11

Добрый день, уважаемые коллеги!

В разделе форума, посвященном партнерским программам, подведены итоги конкурса среди партнеров, имевшем место во втором квартале.

В конкурсе принимало участие 136 человек, и результаты его более чем приятные: партнеры, прикладывавшие наиболее успешные усилия по организации рекламных кампаний, получили подарки. Конкурс не закончился: по итогам следующего квартала мы также будем премировать наших успешных партнеров.

Мы гордимся нашими партнерами и будем рады сотрудничеству с новыми!

Sprinthost — быстрый и надежный хостинг для ваших сайтов!
[Удален]
#12
В первом тарифе базы нет - в топку.
Во втором тарифе - база одна - в топку.

А вот мне нада чтобы дешево и без БД (для Ласто скриптов) так что не в топку.

Т.к. у sweb больше отрицательных отзывов, то мне логичней выбрать sprinthost.

P.S. всех с днем ВДВ :)

alixander
На сайте с 24.08.2008
Offline
56
#13
dimas99:
А вот мне нада чтобы дешево и без БД (для Ласто скриптов) так что не в топку.
Т.к. у sweb больше отрицательных отзывов, то мне логичней выбрать sprinthost.

Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!

dimas99:
P.S. всех с днем ВДВ :)

Точно. Всех с днем ВДВ и с днем железнодорожника ☝!

[Удален]
#14
Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!

Пока мой аккаунт создавался 18 часов 🙅

уже передумал, даже оплачивать не буду. :(

alixander
На сайте с 24.08.2008
Offline
56
#15

Здравствуйте.

dimas99:
Пока мой аккаунт создавался 18 часов 🙅
уже передумал, даже оплачивать не буду. :(

Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы с почтой. Только с четвертого раза удалось отправить Вам регистрационные данные.

Также жаль, что на просьбу позвонившего Вам нашего сотрудника прислать нам альтернативный адрес электронной почты, куда можно было бы выслать пароль, Вы ничего не ответили.

[Удален]
#16
alixander:
Здравствуйте.



Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы с почтой. Только с четвертого раза удалось отправить Вам регистрационные данные.

Также жаль, что на просьбу позвонившего Вам нашего сотрудника прислать нам альтернативный адрес электронной почты, куда можно было бы выслать пароль, Вы ничего не ответили.

Забавно. :)

С почтой у меня точно оказываются проблемы, о чем сообщил не ваш сотрудник, а сотрудник eskhosting.com...

alixander
На сайте с 24.08.2008
Offline
56
#17
dimas99:
Забавно. :)

С почтой у меня точно оказываются проблемы, о чем сообщил не ваш сотрудник, а сотрудник com...

Действительно, забавно ;).

Мы не исключаем, что коллеги из eskhosting.com с Вами также связывались, однако, реакции на наш телефонный звонок (08:02 по Московскому времени с номера +7 952 2229999) с просьбой прислать альтернативный адрес электронной почты - не последовало, к сожалению, хотя Вы и сказали нашему сотруднику, что сделаете это.

В любом случае желаем Вам удачи и надеемся, что наше сотрудничество все же не исключено ;).

alixander
На сайте с 24.08.2008
Offline
56
#18

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

В этом году день 9 сентября особым образом выделяется в календаре: подобная нумерологическая последовательность наблюдается очень нечасто. Чтобы дата 09.09.09 осталась у вас в памяти связанной с приятными воспоминаниями, SPRINTHOST.RU в этот день будет дарить своим клиентам беспрецедентные подарки!

Только 09.09.09 при пополнении баланса вашего аккаунта на сумму 999 рублей вы получаете еще 999 рублей на ваш бонусный счет!

Ознакомиться с подробностями акции вы можете на нашем сайте в разделе "Специальные предложения".

Если у вас появятся вопросы - звоните, пишите, мы с удовольствием ответим на них!

Наш телефон: +7 (812) 313-25-36

Эл. почта: support@sprinthost.ru

alixander
На сайте с 24.08.2008
Offline
56
#19

День добрый, уважаемые!

Вот и наступило 9 сентября. Акция "09.09.09" началась!

Не пропустите: до 23:59 сего дня подарки ждут вас!

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#20
alixander:
День добрый, уважаемые!

Вот и наступило 9 сентября. Акция "09.09.09" началась!

Не пропустите: до 23:59 сего дня подарки ждут вас!

Акция реально понравилась. Пополнил два аккаунта и получил бонус автоматом. Желаю успехов и развития. За три месяца пока проблем не было, тьфу-тьфу. Саппорт реагирует мгновенно (во всяком случае на сегодняшний день).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий