Очередные проблеммы с FirstVDS?

O
На сайте с 22.09.2008
Offline
50
863

Не открывается, панель - ни билинг ни ISP manager. :madd: У кого такие же проблеммы? Сайты вроде работают. Или я один такой счастливый

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1

Зашел спокойно сейчас. Полет нормальный, все работает

O
На сайте с 22.09.2008
Offline
50
#2

danmaster, я не понял, а за что в репу?? за вопрос??

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#3
omnislash:
danmaster, я не понял, а за что в репу?? за вопрос??

О какой репе? Я к Вашему овощу не прикасался! Он мне не нужен, но если настаиваете.. Если анонимно стукнули, то это не ко мне. Я всегда подписываюсь если что.

M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#4

тоже сервак от них работает как часы с аптаймом 74 дня

[Удален]
#5

сайты тормозят, админка в WP вообще еле живая, вот почта сейчас вообще работать перестала. А в панель нормально заходит

F
На сайте с 25.07.2007
Offline
116
#6

билинг работает

админка работает

vds manager на https://msk-81.ispsystem.net

работает

тариф анлимит (хотя нагрузка на проц 90%)

Apple iPod Touch (http://ipod-touch-max.ru/) - получи MAXимум!
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#7
Neft:
сайты тормозят, админка в WP вообще еле живая, вот почта сейчас вообще работать перестала. А в панель нормально заходит

Какой тариф берёте??? Если у вас WP тормозит???

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#8
ProTeg:
Какой тариф берёте??? Если у вас WP тормозит???

дело не всегда в тарифе. у меня дедик не у firstvds, при плохом конфиге WP и одновременных заходах более 1000 человек - сервак лег - поработал над ошибками - хорошо все держит

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#9
mr. Evil:
дело не всегда в тарифе. у меня дедик не у firstvds, при плохом конфиге WP и одновременных заходах более 1000 человек - сервак лег - поработал над ошибками - хорошо все держит

Так я это и хотел сказать...... Скорее всего человек берёт VDS-старт.. Заливает туда тупо WP и наустанавливает тьму модулей, не оптимизировав... Конечно у него и будет всё туго... На мой взгляд, в теории можно поставить 10 WP сателлитов на VDS-старт и будет всё нормально работать, но изначально нужно оптимизировать хорошо... (повторюсь - на практике не проверял, встречал только 5 WP сателлитов на VDS-старт и работало всё норм)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий