Продам сайт. Строительство.

serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
476

Сейчас лежит на моём поддомене.

intek .vetteo .ru (Пробелы убрать)

Сайт делался для местной фирмы. Делали долго, все тянулось, потом ребята взяли и пропали. Сейчас новое руководство поставили. Решили все переделать, и дизайн и верстку.

Нервы они уже окончательно потрепали, поэтому хочу продать сайт и не возиться с ними больше. Исходников у них нет 100%. Они только у меня. Никакой предоплаты с их стороны не было и прав на дизайн они тоже не имеют.

Домен оформлю на ваш аккаунт reg.ru. Т.е. домена нет, его нужно купить. Либо я, либо вы сами.

Хостинг любой по желанию, могу просто скинуть все файлы, для заливки на ваш хостинг.

Без движка, просто страницы. Текст на сайте тоже их, чтобы не было проблем могу найти копирайтера. Либо просто поставьте свой текст. Главная картинка была куплена со стока. Остальные это либо свои, либо найденые на тех же стоках.

В общем, все, без логотипа и контента ваше. Могу поменять детали, графику и т.д. Интересует, а нужно ли кому это? Если нужно, отдам без проблем.

ЛС

ася: 99-111-023

WPShop.ru – Премиум темы и плагины для WordPress (https://wpshop.ru/?utm_source=searchengines)
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#1

А нельзя было просто написать что продаю такой то дизайн и выложить какой-то скрншот?

А то как-то много слов и всё о том чего нету...

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#2

xpert13, в точку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий