9 доменов с возрастом, беками, в директориях

12
Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
1490

Все по $60. Обратите внимание на то, что многие домены включены в такие каталоги, как yahoo dir, или business.com, некоторые имеют ссылки с .gov или .edu сайтов. Многие домены принадлежали раньше крупным компаниям. Домены у Godaddy.

bushbacklash.com

risingstarband.com

jonbowling.com

gailforceinc.com

neatokeen.com

farmlandcoop.com

superavenue.com

cmrgraphics.com

sherylclapton.net

Оптовым покупателям - очень существенные скидки. 2 домена - $100, 3 домена - $140

Предлагаю обсудить в этой теме, как лучше использовать старые домены. Давайте поделимся опытом. Какие проблемы возникают при использовании?

Montana добавил 29.03.2009 в 19:14

Снижаю цену до 50. Все по 50.

Montana добавил 29.03.2009 в 19:16

2 домена - $190, 3 домена - $125

Вы используете англоязычные домены с возрастом:

Для создания проектов этой же тематики
50% (5)
Для создания любых буржуйских проектов
40% (4)
Для создания российских проектов
50% (5)
Просто ставлю ссылки на свои сайты
20% (2)
Для дорвеев
20% (2)
Всего проголосовало: 10
Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#1

Все домены по $50.

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#2
Montana:
Какие проблемы возникают при использовании?

всевозможные фильтры, наложенные ПС.

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#3
ravadir:
всевозможные фильтры, наложенные ПС.

Иногда мне попадаются забаненные домены. Через полгода разбаниваются, если контент обновлять ☝

Зафильтрованные не встречались, вроде. Иногда фильтр накладывали уже после смены тематики.

Кто как решает проблему санкций ПС?

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#4

Народ подскажите.

1. Если покупать освобождающийся домен в ру-центре возраст сайта обнулится или унаследует от домена?

2. Обнулятся пузомерки или нет?

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#5
Ink-developer:
Народ подскажите.
1. Если покупать освобождающийся домен в ру-центре возраст сайта обнулится или унаследует от домена?
2. Обнулятся пузомерки или нет?

1) обнулится

2) нет, если не клей.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#6

А для чего тогда указываются эти пузомерки если они обнулятся и как можно купить домен что бы остались пузомерки и возраст?

M
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#7

Пузо не обнулится, только если не клей.

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#8

возраст я так понял определяется по дате последней покупки домена?

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#9
Ink-developer:
возраст я так понял определяется по дате последней покупки домена?
Ink-developer:
А для чего тогда указываются эти пузомерки если они обнулятся и как можно купить домен что бы остались пузомерки и возраст?

Для гугла важно, когда было первое попадение в индекс, сколько лет ссылкам, которые ведут на сайт, возможно, некоторые другие параметры. Вот это и есть "возраст", в контексте "трастранка". У меня такие домены, как эти, лезут вверх, что дурные. Хотя дата регистрации по хуизу стоит недельной давности. Я не думаю, что дата из хуиза вообще на что-то влияет.

В старые домены нужно вкладывать в разы меньше ресурсов, чем в новые. Так что рекомендую делать так: выбираете экспар с нейтральным названием и вешаете на него одну страничку сначала. Смотрите, как она себя ведет. Если в выдаче все круто, начинайте делать сайт. Сэкономите около половины бюджета на продвижение.

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#10
Montana:
В старые домены нужно вкладывать в разы меньше ресурсов, чем в новые.

+1

При этом все-таки лучше сохранять язык и хотя бы общую тему ресурса либо целиком восстанавливать из архива и использовать как площадки для ссылок. Это дает возможность "обмануть" ПС и быстро нарастить траст своим ресурсам.

П. С. Уже несколько раз покупал домены у ТС, качеством доменов и общением доволен 🍻

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий