Комплексные SEO услуги!

12
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#11

Хочу заказать SEO консультацию на час.

сегодня стал еще беднее
FriBut
На сайте с 21.03.2007
Offline
38
#12

Посоветовался с ТС по нескольким вопросам, мнения по многим совпали, советы адекватные и полезные :)

Тем, кто хочет закрепить в чем-то свое мнение, консультация может помочь, для совсем новичков могут быть раскрыты азы и необходимые для старта советы.

GOGER
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#13

Заказал внутрению оптимизацию сайта у Тс все было сделано в лучшем виде , Тс провел анализ сделал внутрению оптимизацию, выдал рекомендации по продвижению ,ответил на 1001 вопрос, дал рекомендации по продвижению , впечатления от работы с ним только положительные .Рекомендую !!

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#14

Никогда раньше не консультировался поэтому как следует не подготовился. Но некоторые важные и актуальные моменты прояснил. А в данном деле, насколько я могу судить, детали очень важны а какие-нибудь уникальные знания помогут съэкономить деньги и время.

Возможно обращусь еще, когда вопросы накопятся.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#15

FriBut, GOGER, Devider спасибо за сотрудничество.

Продолжаю принимать заказы, есть свободное время.

С уважением.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
D
На сайте с 07.03.2009
Offline
36
#16

Заказанные услуги выполнены, в будущем планирую и дальше обращаться к ТС за помощью. :) Плюс бонус легко и приятно пообщались :):):):)

C
На сайте с 20.05.2008
Offline
87
#17

Обращался к ТС за консультацией. В процессе беседы многие вещи поставились на свои места и картинка стала более полной + спасибо за конкретные рекомендации по проблемному сайту.

S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#18

Заказывал ТСу внутреннюю оптимизацию одного старого сайтика. В итоге получил пошаговое руководство где что и как изменить и для чего это нужно. ТС грамотно раскидал ключи по внутренним страницам ну и еще наблюдает за изменениями на сайте и подсказывает если что-то делается не так. В общем работой я вполне доволен. Рекомендую.

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#19

Заказывал у ТС продвижение сайта для друзей, так как сам был занят. С работой справился в срок и качественно, надеюсь не потому что знал что я проверю☝

Понравилось что был предоставлен отчет о проделаной работе. Рекомендую.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#20

dudik, Cronv, SHmelev, HraKK - спасибо за отзывы.

Продолжаю принимать заказы на оптимизацию, сое-консультации, анализ сайта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий