Пишу качественный рерайт и копирайт. Цена приемлемая и договорная.

oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#81

EnerDook уникальность я писала исходя из двух названых программ, т.е. антиплагиант точка ру показывает 100% и DCFinder пишет, что текст уникальный.

А Advego Plagiatus мне не нравится...Дело в том, что он плагиат находит в текстах, которые не имеют ни малейшего отношения к исходной статье. Я не считаю, что это полностью правильно)

Рерайт - 1,5$/1000; копирайт - 2,5$/1000 Рабочая тема () Icq - 416984816
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#82

у меня advego plagiats нормально не работает... у меня пишет 100%, я отдаю заказчику, он мне говорит что 70%... вот так вот

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
S9
На сайте с 17.04.2009
Offline
22
#83

Пользовался услугами, рерайт хороший получился. Уникальность по яндексу проверял, всё норм.

профессионал по Joomla, обращайтесь...
oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#84
у меня advego plagiats нормально не работает... у меня пишет 100%, я отдаю заказчику, он мне говорит что 70%... вот так вот

Полностью с Вами согласна на счет плагиатуса, но каждый волен сам выбирать программы для проверки.)

Пользовался услугами, рерайт хороший получился. Уникальность по яндексу проверял, всё норм.

Спасибо!)

krablebum
На сайте с 17.02.2009
Offline
21
#85

ТС пару вопросов:

- Вы работаете только с готовыми исходниками или сами тоже ищете?

- За объемный заказ (более 100к б\п) по нынешней цене возьметесь?

oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#86

krablebum

- Вы работаете только с готовыми исходниками или сами тоже ищете?

Если надо, могу и сама искать

- За объемный заказ (более 100к б\п) по нынешней цене возьметесь?

Зависит от темы и сроков. Скиньте, пожалуйста, подробности в ЛС.

oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#87

Коды просто подбор синонимов, кусочек

Зеркала - {важная|значительная|существенная} часть {интерьера|дизайна|оформления|украшения|в преображении} {каждой|любой|Вашей} {квартиры|комнаты}. {Однако|Но} зеркала не {только|исключительно} {способны|могут|дают возможность} {украшать|декорировать|оживлять} {интерьер|дизайн}, но и {могут|способны|имеют возможность} быть {элементами|важными деталями|существенными моментами для} {создания|организации} {оптических|зрительных|визуальных} {иллюзий|обманов} в {помещении|комнате|доме|квартире}. Зеркала в {интерьере|дизайне комнаты|оформлении помещения} {смогут|способны|позволяют|дают возможность} {визуально|зрительно} {увеличить|расширить|удлинить|раскрыть} {пространство|помещение} и сделать {комнату|квартиру} более {светлой|комфортной} и {уютной|большой}.

Это один из вариантов после размножения...

Дизайн квартиры с помощью зеркал

Зеркала - значительная часть украшения Вашей комнаты. Однако зеркала не только могут украшать дизайн, но и имеют возможность быть существенными моментами для организации оптических обманов в комнате. Зеркала в интерьере смогут зрительно удлинить помещение и сделать комнату более светлой и большой.

Для небольших квартир, с незначительным освещением, зеркала желательно вешать напротив окон. Такой ход поможет организовать дополнительный источник света, который будет очень актуальный для осветления мало освещенных квартир. Если у Вас хорошо освещенная, но не большая по размерам комната, то отражающие предметы должны иметь значительные габариты. Такие зеркала визуально расширяет пространство, отзеркаливая мебель. В зависимости от фантазии можно повесить зеркало во всю стену, то это визуально в 2 раза расширит объем дома. А отражающие предметы которые находятся по двум сторонам стены с картинами, дадут возможность визуально построить квартиру значительно шире. Однако главное не переборщить и все будет смотреться отлично.

Начало 3$

Ход от 1$

Блиц 10$:p:p

oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#88

Предлагаю перевод с английского языка на русский (можно даже украинский)))

Пока цена 2$/1 000, т.к. пока перевод односторонний

oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#89

Пока (до начала след. недели) рерайт остается по цене 0,5/1 000

+ теперь можно заказывать копирайт, опять же из-за акции цена будет 1$/1 000

oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#90

Итак, понедельник.

Цена за рерайт - 1$/1 000

Копирайт 1,5-2$/1 000

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий