Galaxymeet - знакоства для секса! Конверт на высоте

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1721

Xyli_gan, Бесплатную регу в настройках выбери

Ваш DEVOPS
Xyli_gan
На сайте с 08.11.2008
Offline
8
#1722

Хорошо, это я понял, а если девушка перейдёт по моей платной ссылке и зарег. там, ей придётся смс отправлять, чтобы акк активировать? И эти деньги придут мне?

newsib
На сайте с 06.10.2007
Offline
55
#1723

честно говоря тоже не могу понять почему сайт конкурентно способен, если он открывается с трудом, а то и вовсе полуживой

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1724

newsib, Вы бы ещё с gprs решили открыть сайт на 5 мегабайт (только главная страница).

Скорость Галакси зависит от вашего провайдера какие у него каналы связи в Европу и США и вашего тарифного плана. Вы не поверите, у меня тормозит лавкышь, тормозит остап и прочая команда и реально летает Галакси, чудеса ? Простой мой провайдер не пириться напрямую с ДЦ где они размещены, зато у меня летают европейские сайты и сайты из США. И я поверьте не одинок, у платёжеспособной публики которая сидит в интернете сутками и шлёт смс сайт работает прекрасно, я много знакомых подсадил на Галакси :)

kxk добавил 24.06.2009 в 19:24

Xyli_gan, Разумееться вам

newsib
На сайте с 06.10.2007
Offline
55
#1725
kxk:
newsib, Вы бы ещё с gprs решили открыть сайт на 5 мегабайт (только главная страница).
Скорость Галакси зависит от вашего провайдера какие у него каналы связи в Европу и США и вашего тарифного плана. Вы не поверите, у меня тормозит лавкышь, тормозит остап и прочая команда и реально летает Галакси, чудеса ? Простой мой провайдер не пириться напрямую с ДЦ где они размещены, зато у меня летают европейские сайты и сайты из США. И я поверьте не одинок, у платёжеспособной публики которая сидит в интернете сутками и шлёт смс сайт работает прекрасно, я много знакомых подсадил на Галакси :)

Ты кто такой чтоб утверждать на чем я сижу и кто такой чтоб ставить минусы, кто такой чтоб знать мои доходы? Вот именно твоё болобольство и разбрасывание слов уже всем надоело лавкеш, остап, альфакешь, смартбак по сравнению с галакси просто летают.

S
На сайте с 09.01.2009
Offline
25
#1726
по сравнению с галакси просто летают.

согласен на 100%. занятно расчитывать на ру а летать на западе :)

newsib
На сайте с 06.10.2007
Offline
55
#1727

kxk, этот человек просто не в адеквате, стоит написать объективное замечание противоречащее с его интересами, так у него начинается истерика :)

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#1728

Опа, монет зазвенели , выплата пришла

У кого как сегодня с конвертом ???

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1729

videoX, Нормально всё,, пицца заказана

serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
#1730

сегодня у меня 1 к 27

тоже получил выплату.

WPShop.ru – Премиум темы и плагины для WordPress (https://wpshop.ru/?utm_source=searchengines)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий