Проблема с бекапами

12
JDzen
На сайте с 05.12.2008
Offline
18
895

Проблема такая:

делаю бекап в DA, сливаю его по ftp, но когда распаковываю внутренний архив, выдает ошибку, что архив поврежден.

по http тоже самое. может что не так с настройками DA?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

Версии tar разные

Архивы качаются битые

А вообще тут требуется сисадмин

Не стоит плодить сущности без необходимости
JDzen
На сайте с 05.12.2008
Offline
18
#2
Andreyka:
Версии tar разные
Архивы качаются битые

А вообще тут требуется сисадмин

проблему решил. вся проблема была в архиваторе...

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#3

Андрейка, вы в каждой теме советуете нанять сисадминам

не слишком избито ?

в нашей стране более менее квалифицированных админов сильно не хватает, часто приходится большое количество задач решать самому, потому что адекватных предложений ни от админов, ни от компаний, объединяющих админов, нет. адекватных не только по цене, но и с учетом гарантий качества и сроков исполнения

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#4

Не слишком

В нашей стране есть квалифицированные сисадмины и с гарантиями

Мне вообще прикольно провести такую вот аналогию, которая могла бы быть в другом форуме:

ТС: Помогите, хочу поменять коронку но вот новая не налазит. В чем проблема?

Некто: Скорее всего в подгонке штифта или сама коронка не по форме сделана. А вообще тут опытный дантист нужен.

ТС: Спасибо, была проблема в коронке.

Умник: А чего вы всем стоматологов советуете? Их в нашей стране мало и адекватных предложений с гарантиями нет. Я вот рву зубы себе сам клещами и сестренке своей рвал, ничего.

ТС: А небольно?

Некто: Я так и подозревал что в коронке, потому что штифты обычно ставят дантисты, а вот потом всякие умники их делают сами с помощью молотков и клещей.

Умник: Небольно - я колю ледокоин с помощью инсулинового шприца в десну!

ТС: Подскажите, а где взять нормальные коронки?

Некто: Пишите в ЛС.

....

Спустя некоторое время появляется топик от Умника с темой: Тетка впала в кому, аллергия на ледокаин - срочно помогите что делать

Такие вот дела

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#5

Andreyka, ну аналогия весьма странная. Одно дело здоровье человека, другое дело железяка. Кстати. Уж если по вашему примеру. Найти хорошего врача задача не простая и приходится в том числе вникать в суть заболевания.

Следуя вашей логике на форуме должны быть темы от людей которые предлагают свои услуги. Не понятно только одно. Они только на личном опыте будут расти или все же помогая друг другу, в разумных пределах, можно получить взаимную пользу?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#6
Vanger:
Андрейка, вы в каждой теме советуете нанять сисадминам не слишком избито ?

Поддерживаю, если бы человек искал админа - он бы об этом сказал не стесняясь. Суть в том, что хочется самому вникнуть в проблему и по возможности решить. Моя тема с сервером и тема ТС - как раз пример, что без оплаты услуг внешнего админа можно решить вопрос.

Сообщество - сила!

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#7
Andreyka:
А вообще тут требуется сисадмин

Оказалось, что не требуется.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#8

Unlock, найти хорошего врача так же как и сисадмина можно по знакомству

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#9
Andreyka:
Unlock, найти хорошего врача так же как и сисадмина можно по знакомству

Да я понял уже что Вас это форум интересует лишь с точки зрения поиска клиентов. Ваше право.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#10

А поговорить? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий