Для каких целей покупают сайты?

12
darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
1289

сабж

Очень интересный вопрос, сам хочу купить сайт но не знаю где, какие цены и т.д.

Покупаю собственно для фирмы, им захотелось купить готовый с хорошими показателями иц. ха ;)

А для чего их покупают еще и где вообще их продают? И еще примерные цены если можно. Или хотябы на что ориентироваться при покупке...

Hell is empty and all the devils are here.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1

Очень расплывчатый вопрос.

Поточнее сформулируйте.

Хорошие сайты продают очень редко,в основном одно гамно.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#2

Купить так практически нереально. Если Ваша фирма продает валенки, а Вы купили сайт о тракторах, то высокий тИЦ Вам никакой пользы не принесет. Найти же продаваемый сайт той же тематики сложно.

Лучше заказать сайт и его продвижение. Дешевле обойдется в конечном итоге и лучше.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#3

cscope, гаменный сайт может быть на хорошем домене, а если домен красивый, а если подходящий, а если еще и тематика подходит?

вопрос ко всем: вы много видели купленных сайтов? - вот и я - нет, а продается их куча, а покупают единицы.

делайте выводы.

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#4

а я бы на место купленного сайта каталог бухнул; тИЦ нафиг, а вот ПР пригодится, если, конечно, он там есть.

Philipp
На сайте с 29.12.2005
Offline
0
#5
Tow:
а я бы на место купленного сайта каталог бухнул; тИЦ нафиг, а вот ПР пригодится, если, конечно, он там есть.

Так дешевле купить ссылок 😂!

Полу- и совсем дохлые сайты обычно покупают для ссылок.

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#6

А если покупать исключительно для PR? Реально например сайт купить с PR 5-6? Ведь если поставить с его морды ссылку, которая будет там единственной + любой текст, тэги и т.д. Тогда же должен вес огромный передаться! (относительно конечно)

Сколько будет стоить сайт с такими показателями pr?

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#7

Одно дело - купить сайт, другое - домен.

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#8
Одно дело - купить сайт, другое - домен

Если купить домен то есть вероятность исчезновения внешних ссылок стоящих на сайт, находившийся на этом домене. Так что имхо, лучше купить сайт если забыть о цене.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

Часто покупают сайты и окупают покупку за месяц-два на ссылках... :d

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#10
Часто покупают сайты и окупают покупку за месяц-два на ссылках...

Еще бы найти такие сайты за соответствующую цену...

Есть ли вообще специализированные сервисы по продаже/покупке или форумы с такими предложениями?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий