Требуется прогон по каталогам.

12
L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
973

Проект большой, более 100 прогонов. По 1-2 прогону в день. Предпочтение ручному прогону, но не откажемся от качественного автомата.

Стоимость, срок, способ.

Спасибо.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#1

ТС, вот цены от 2 до 22$, тут и тут, стаж работы 8 месяцов, более 200 объективных отзывов, база включает в себя все базы этого форума + личные наработки за 8 месяцев, стучи 417969023, пишы в ЛС, за опт будет приличная скидка, договоримся!!!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#2

Доброй ночи. Предлагаю автоматический прогон лицензионным allsubmitterom 5.4.1

Различные варианты баз, подберём то что вам надо. Полный комплекс услуг, приятные цены и скидки. Что касается сроков 1-2 прогона в сутки - не проблема. Цены от 2 уе. Обращайтесь в icq 30-10-124

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#3

Еще предложения. Только реальные предложения.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#4

Готовы предложить свои услуги.

Ручная регистрация в каталогах сайтов, 1600 "белых" каталогов

40 у.е. \ под ключ. При опте в 100 сайтов - скидка 20%, итого 32 у.е. за сайт.

Мы составляем все необходимые данные, отправляем Вам на одобрение, после одобрения приступаем к регистрации, разбираем почтовый ящик, отправляем отчет.

Сроки: 40-60 календарных дней.

/ru/forum/283755

Контакты в подписе или на сайте, бета-версия нового http://temreg.ru/new/

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#5

SITERATING, я сам составлю все данные, что бы потом проверить и свою идею и вашу работу.

Я не вижу смыла в прогонах от 40 и 50 у.е., только если у вас эксклюзивные или закрытые каталоги.

А топик создан для того, что бы заказать прогон у многих и посмотреть, кто "цена-качество", а не "стоимость - раскрутка".

Очевидно, что если мне необходимо 300 прогонов, то покупать их по 50 у.е. несколько абсурдно, проще нанять в офис работника.

А вот медленно и уверенно пробовать идею - интересно и полезно.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#6
Luerssen:
SITERATING, я сам составлю все данные, что бы потом проверить и свою идею и вашу работу.
Я не вижу смыла в прогонах от 40 и 50 у.е., только если у вас эксклюзивные или закрытые каталоги.

Если Вы все данные составляете сами, тогда при опте в 100 сайтов, цена регистрации одного 26-28 у.е. Размещение в закрытых каталогах производим отдельно.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#7

Актуально.

pS:

a) не следует писать в ЛЧ - отпишитесь в этой теме, так как "эксклюзивное предложение" в личке звучит несколько странно.

b) vip тариф подразумевает, что все остальные ваши предложения не vip, а как следствие вы сами признаете, что некоторые проекты сделаны через (мягко сказано).

c) я уже понимаю, что каталогов не миллион и даже не писот тыщ и потому хочу попробовать бОльшое количество прогонов от разных исполнителей.

[Удален]
#8

Luerssen, Услуги и отзывы в подписи. С радостью готов сотрудничать по 2у.е\сайт

[Удален]
#9

Сделаю по 1$ за сайт, рост беков примерно 150-250, тИЦ примерно 10-30 (по разному), писем на емайл приходит ~1000.

Пишите в личку или аську если интересует.

[Удален]
#10

ТС, у меня к Вам будет 1 вопрос:

- Для чего Вам нужен прогон? Тоесть для поднятие пузомерок, либо для продвижения СЧ и НЧ?

Пузомерки гарантировать немогу, теперь они стали слишком не предсказуемы, тем более от каталогов. А вот продвижение по СЧ и НЧ получите очень серьезное. Есть все базы с данного форума, а также своя личная напарсенная база. Все это почищено от мусора и в результате получена единая качественная база, которая в беках по Яндексу после прогона дает от 250 беков и выше. СЧ и НЧ плотно заседают в ТОП и живут там очень долго. Отзывы есть на данном форуме, и на других форумах от авторитетных людей.

По цене:

- при таком опте готов делать по 15 у.е. за сайт

Готов сделать 1 пробный вариант для Вас бесплатно с Вашим проектом, если действительно настроены серьезно работать.

Пишите в ЛС, либо в ICQ, оговорим детали, если заинтересовало.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий