Уникальная авторегистрация в белых каталогах от сервиса webreg.su

123
danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#11
prizrak.ws:
Можно это буду я? ^_^

Логин: prizrakws

Деньги закинул для Эконом.

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#12

Баланс пополнен на тестовый прогон, добавил сайт, прогнал. Прогналось достаточно быстро, что меня удивило и порадовало. Сервис достаточно удобен и интуитивно понятен, багов замечено не было, но, как известно, идеала не существует и есть некоторые недочёты.

Отчёта по прогону предоставлено не было, поэтому будем ждать апов и бэков :-)

Best regards.
danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#13

Бесплатных регистраций за отзыв больше не будет. Сервис работает в стандартном режиме и готов принять новые заказы. По всем вопросам обращайтесь в ICQ 571671658 , наша команда в тех. поддержке с удовольствием ответит на все Ваши вопросы. Просьба всем пользователям нашего сервиса оставлять отзыв и пожелания на этом форуме, заранее спасибо.

danilweb26 добавил 27.03.2009 в 13:11

Новая функция в нашей системе!

Теперь вы можете создавать ТИКЕТЫ с выгодой для себя и в целях распространения регистраций в белых каталогах на сайте webreg.su

Основные преимущества новой функции заключаются в безрегистрационной форме добавления нового проекта http://webreg.su/ticket.php

Для продавцов тикетов есть возможность заработать на продаже дешевых регистраций проектов на сайте webreg.su

Для оптимизаторов скидка на регистрацию нового проекта 30 %(распространяется на все тарифы), если Вы покупаете тикет, то не нужно регистрироваться на сайте webreg.su

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы ICQ: 571671658

Мы стараемся сделать максимум для удобства и экономии Ваших средств. С уважением администрация webreg.su

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#14

Новая функция в нашей системе!

Теперь вы можете создавать ТИКЕТЫ с выгодой для себя и в целях распространения регистраций в белых каталогах на сайте webreg.su

Основные преимущества новой функции заключаются в безрегистрационной форме добавления нового проекта http://webreg.su/ticket.php

Для продавцов тикетов есть возможность заработать на продаже дешевых регистраций проектов на сайте webreg.su

Для оптимизаторов скидка на регистрацию нового проекта 30 %(распространяется на все тарифы), если Вы покупаете тикет, то не нужно регистрироваться на сайте webreg.su

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы ICQ: 571671658

Мы стараемся сделать максимум для удобства и экономии Ваших средств. С уважением администрация webreg.su

txt 2f.txt
ginezis
На сайте с 14.02.2007
Offline
65
#15

А мне какой пойдет?) Я если что до Випа могу докинуть чутка ) Просто вот тока-тока начал гонять сайт новый, буквально сегодня и наткнулся на такую объяву )

Если королева откликается на с*ку,значит пиши пропало мой друг. неткед - считай калека. (с) netked.ru
danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#16

Хотим порадовать все оптимизаторов, теперь помимо автоматической регистрации в белых каталогах наш сервис предоставляет следующие услуги:

Автоматическая рассылка вашего объявления по 600+ качественным доскам объявлений. Стоимость данной услуги составляется всего 150 рублей.

Также еще одна услуга это автоматическое добавления вашего сайта в 68+ социальных закладок, весь автоматический процесс добавления займет не более 10 минут. Стоимость услуги составляет всего 30 рублей!

Мы впервые на просторах Рунета предоставляем возможность одновременно зарегистрировать Ваш сайт в белых каталогах, досках объявлений и соц. закладках. В комплексе эти три вида рекламы дают хороший эффект. Наш сервис полностью автоматизирован и не займет у вас много времени, по Вашему желанию наш специалист проведет регистрацию за Вас

Вы можете зарегистрироваться в нашей системе прямо сейчас и уже начать пользоваться полным комплектом автоматических seo услуг которые предоставляет наш сервис!

Для тех кто не хочет регистрироваться в системе, пока только для каталогов введены тикеты, которые позволяют без регистрации прямо на сайте по этой ссылке http://webreg.su/ticket.php уже начать автоматическую регистрацию сайта в каталогах, по выбранном тарифу, к тому же тикеты вам обойдутся немного дешевле, тикеты вы сможете купить в нашем разделе магазина plati.ru http://plati.ru/asp/list_goods.asp?id_r=21083 .

Также вы можете сами создавать тикеты партиями от 5-ти штук со скидкой 30% на каждый тариф и распространять их.

Также наш сервис предоставляет партнерскую программу, с каждого приведенного клиента вы будете получать по 10% со стоимости услуг которыми он пользуется!

По всем вопросам обращайтесь в ICQ: 571671658

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#17

Прогнал по доскам обьявлений.. результат не очень :( Писем около 100 свалилось, даж меньше, много досок вообще пишут Обьвление не найдено, хотя на мыло пришло мол всё ок. Ещё много досок скрывают ссылку, ппц просто текст обьвление без бэклинка. hTml код можно было использовать? Ещё не понравилось что нельзя подставлять список название и описаний.

P.S. сделайте лучше каталог статей :)

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#18
Re@L:
Прогнал по доскам обьявлений.. результат не очень :( Писем около 100 свалилось, даж меньше, много досок вообще пишут Обьвление не найдено, хотя на мыло пришло мол всё ок. Ещё много досок скрывают ссылку, ппц просто текст обьвление без бэклинка. hTml код можно было использовать? Ещё не понравилось что нельзя подставлять список название и описаний.

P.S. сделайте лучше каталог статей :)

Ну прогон по доскам это не тоже самое что прогон по каталогам, на сколько я знаю там много описаний не нужно, одно объявление и все. 100 писем на 600 досок вполне нормально, да и письма тут причем? Что касается неудачных регистрации тот тут есть один нюанс, тут мы сделали выбор категорий предоставить вам самим, то есть как в allsubmitter через запятую, надо было учесть еще и прочее,разное.

А вот на счет прогона по каталогам статей, то тут вы правы и эта идея уже в разработке, через неделю-две может уже будет прогон предоставляться по каталогам статей! Развиваемся!🚬

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#19

danilweb26, только что смотрел вашу базу, куча сайтов не в индексе Яшки - такое Г лучше выкидывать, или в настроках ставить - Только Индекс Яндекса, хотя гугл лишним не будет, ну тогда хотя бы уже пишите праву, мол 300 из 600 досок не в индексе яшки!

Вот вам сервис для быстрой проверки - http://shelkovo.org/yap/

Щас попробую вашу базу каталогов, но не дай Бог тама будет 50% не в индексе )))))

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#20
Re@L:
danilweb26, только что смотрел вашу базу, куча сайтов не в индексе Яшки - такое Г лучше выкидывать, или в настроках ставить - Только Индекс Яндекса, хотя гугл лишним не будет, ну тогда хотя бы уже пишите праву, мол 300 из 600 досок не в индексе яшки!
Вот вам сервис для быстрой проверки - http://shelkovo.org/yap/
Щас попробую вашу базу каталогов, но не дай Бог тама будет 50% не в индексе )))))

Мы не проверяли есть ли доски в индексе или нету, сами думаю понимаете, что объявления на доски подают далеко не все у кого сайты есть. На счет каталогов скажу сразу, есть каталоги которые не в индексе яши, их немного, но в индексе гугла почти все!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий