Вывод ЯД. Какой вариант выбрать?

К
На сайте с 10.02.2009
Offline
42
494

Собственно интересует наиболее выгодный и вместе с тем беспалевный (надеюсь понятно о чём я) вариант вывода Яндекс денег. :)

Кстати недавно появилась возможность выводить на карту Альфа-Банка за 2%. Кто уже опробовал, как оно?

Заранее спасибо.

SW
На сайте с 03.01.2008
Offline
10
#1

самый беспалевный, это найти знакомого, который тебе в реале деньги даст, в обмен на яд.

а все другое более-менее палевно)

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#2
Кстати недавно появилась возможность выводить на карту Альфа-Банка за 2%. Кто уже опробовал, как оно?

Вполне удобно, тут есть целый топик про это.

Насчет палевный-безпалевный не знаю, но деньги зачисляются с примечанием "возврат не использованных средств"

M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#3
Креативщик:
Собственно интересует наиболее выгодный и вместе с тем беспалевный (надеюсь понятно о чём я) вариант вывода Яндекс денег. :)
Кстати недавно появилась возможность выводить на карту Альфа-Банка за 2%. Кто уже опробовал, как оно?

Заранее спасибо.

Ещё раньше они сделали аналогичную схему с РБР. Я выводил раза 4, всё почти моментально, проблем не было. Но народ на форуме пишет что платежи иногда мягко говоря задерживались.

К
На сайте с 10.02.2009
Offline
42
#4

А если карточку Альфа-банка делать, какую посоветуете. Я просто не особо разбираюсь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий