Создание сайтов на CMS Drupal

12
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
94
1387

В связи с завершением ряда проектов рад предложить всем желающим создание ресурсов на этой CMS.

Про преимущества системы рассказывать, наверное, смысла нет. Но почитать о ее возможностях можно тут и тут.

Реализуем только СДЛ сателлитами, к сожалению, не занимаемся.

Пример нашей работы здесь. А тут более серьезный сайт реализованный на этой системе. (ну это для тех кто хочет посмотреть на возможности CMS)

Цены от 200 долларов.

Велкам личка ася или ветка.

[Удален]

Работал с Тс очень долгое время, нет слов для того чтобы рассказать о мастерстве Тс.

Быстро всё схватывал, что очень порадовало.

Никогда не наблюдал недочётов, всегда только качественная работа!

Тс, так держать!

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
94

Могу попросить заказчиков написать если необходимо.

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
119

Работа по переносу сайта на CMS сделана очень качественно. Сроки все соблюдены.

Прекрасное соотношение цена - качество.

Рекомендую.

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
думаю
На сайте с 26.07.2006
300
Aladdin:
Цены от 200 долларов.

Это самый минимум? )

Вап точка Клик (http://Wap.Click/) Вап точка Вики (http://Wap.Wiki/)
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
94

думаю, ну не, могу установить за 40 😂.

V
На сайте с 21.04.2008
131

Пообщались в асе с Aladdin, будем сотрудничать по Друпалу, ибо общение было приятным, а технические детали показались интересными.

Кстати, чувствуется, что топикстартер соскучился по работе над интересными и качественными проектами, так что обеспечьте его заказами. Осмелюсь думать, что не пожалеете. ;)

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
94

Valo, спасибо. Сдал большой проект, Интернет магазин, так что появилось еще немного времени. Спешите, количество мест ограничено. Все сделавшим заказы еще раз спасибо.

Котенок
На сайте с 03.02.2008
99

Примерный срок разработки интернет магазина скажите плиз. Без дополнений, стандартный инет магаз.

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
94

Все зависит от конкретики ... и сроки и цены... Стандартный магаз можно и за пару дней настроить. Однако как правило, стандарт не подходит и все просят небольшие изменения.

По ценам, они тоже довольно демократичные. К тому же такие магазы обладают большой возможностью для изменения и расширения.

Barrister
На сайте с 02.03.2007
91

ТС, сколько будет стоить перенос интернет-магазина на Drupal ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий