Ложная тревога. 24 марта - Апдейт

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#61

Поменялся один из запросов в тематике "Кино". Хотя на ап это никак не тянет.

p.s. Темы про ап одновременно нервируют и дарят надежду :) Как же хочется нормального апдейта выдачи и ИЦ...

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#62
leo3331:
ЕСТЬ АП!!! ТСУ бегом ставить все плюс! мне аж жаль его блин репу изгадили.... поспешили и ТСа "насмешили" :(

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#63
fable543:
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Ок, будем думать :)

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#64

тематика ЯК "Студенческая жизнь", с 1 до 33 стр в индексе.

[Удален]
#65
страницы в индекс новые лезут... а это уже Ап полюбому

А быстробот умер?

По теме, нет АПа, но ооочень его жду, а такие топики только уменьшают колличество волос на голове

[Удален]
#66

мужики, я не уверен что это АП - скорее уверен что неАП, но один факт хочу довести до вашго внимания:

у моих сайтов позиции в Яндексе остались ТЕ ЖЕ, но ТРАФ(на сию минуту) писец как просел(опять же с Яши) - возможно это связано с тем что он(Яша) "висел"...короче, хз :(

[Удален]
#67
мужики, я не уверен что это АП - скорее уверен что неАП, но один факт хочу довести до вашго внимания:
у моих сайтов позиции в Яндексе остались ТЕ ЖЕ, но ТРАФ(на сию минуту) писец как просел(опять же с Яши) - возможно это связано с тем что он(Яша) "висел"...короче, хз

Сами то поняли что тут написано?

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#68
alesty:
но ТРАФ(на сию минуту) писец как просел(опять же с Яши) - возможно это связано с тем что он(Яша) "висел"...короче, хз :(

какой траф в 2 часа ночи?

Из кожи вон, но лезу в ТОП
[Удален]
#69
какой траф в 2 часа ночи?

"Сайт для лунатиков"

[Удален]
#70
NeoSky:
какой траф в 2 часа ночи?

да, блин, такой - уже месяц как мониторю по времени и по дням недели - сегодня просел в 3 раза....

ПыСы. мой сервак работал 100%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий