Продвижение статьями

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
406

Здравствуйте господа.

Продвигаю свои сайты ссылками с бирж. Но сейчас много говорят про продвижение статьями. Решил тоже попробовать.

В общем интересует такой вопрос.

Имеет ли это большой смысл? Понятно что эффект от ссылок из той же Сапы будет более быстрым, но со статей вроде, ссылка должна быть более весомой? Да и в плане будущего тоже вроде красивее получаеться, контекстная ссылка. Один раз заплатил и все.

И еще, здесь на форуме есть предложения о прогоне статей (включая их генерацию и все такое) что называеться "под ключ", чуть ли не по 1000 сайтов/каталогов. Есть ли эффект от таких прогонов?

Просветите плиз, кто в теме, а то я вообще не в курсе...

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#1

Статейные ссылки действительно отличное средство продвижения сайтов. При правильном подборе площадок и хороших статьях эффект будет отличным. Конечно, это труднее, чем накупить ссылк в сапе, но, поверьте, это того стоит.

Насчёт прогона по каталогам, эффект есть, причём неплохой, при правильном подходе. Во-первых, не ведитесь на заголовки, где каталогов тысячами, они либо не в индексе, либо ГС-однодневки. Естественно ,что лучше, если регистрация будет ручная, т.к. намного больший процент каталогов примет статью, ну и, конечно, нужно написать грамотную интересную статью и умело её размножить. Движение по запросам будет неплохое, а вот тИЦ особо ожидать от прогона не стоит. Данный метод применяю, работает.

PS: могу посоветовать человека, который делает замечательные прогоны. Если интересует-пишите в личку)

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#2
Mikich:
И еще, здесь на форуме есть предложения о прогоне статей (включая их генерацию и все такое) что называеться "под ключ", чуть ли не по 1000 сайтов/каталогов. Есть ли эффект от таких прогонов?

Предложение есть, значит есть спрос... есть спрос, значит работает, но лучше на хороших площадках размещать... Прогон по таким базам дает тИЦ и НЧ, но размноженные варианты статей нормальный сайт не повесит :)

Tyomos:
а вот тИЦ особо ожидать от прогона не стоит

почему? нормально тИЦ дает...

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#3
Mikich:
Здравствуйте господа.

Продвигаю свои сайты ссылками с бирж. Но сейчас много говорят про продвижение статьями. Решил тоже попробовать.
В общем интересует такой вопрос.
Имеет ли это большой смысл? Понятно что эффект от ссылок из той же Сапы будет более быстрым, но со статей вроде, ссылка должна быть более весомой? Да и в плане будущего тоже вроде красивее получаеться, контекстная ссылка. Один раз заплатил и все.
И еще, здесь на форуме есть предложения о прогоне статей (включая их генерацию и все такое) что называеться "под ключ", чуть ли не по 1000 сайтов/каталогов. Есть ли эффект от таких прогонов?

Просветите плиз, кто в теме, а то я вообще не в курсе...

Смысл имеет, гораздо эффективнее Сапы, только вот лично я навсегда статьи не покупаю, ибо сайт с купленной статьей может закрыться не отбив даже часть затраченных денег!

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#4
Tyomos:
Движение по запросам будет неплохое, а вот тИЦ особо ожидать от прогона не стоит. Данный метод применяю, работает.
PS: могу посоветовать человека, который делает замечательные прогоны. Если интересует-пишите в личку)

В принципе на Тицы и Пиары глубоко плевать. Интересует трафик. В личку отписал.

Спасибо всем отписавшимся!

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#5

Мне кажется метод продвижения статьями весьма перспективным. Ведь это вариант поставить ссылку выглядющую естественно и окруженную тематическим контентом. Куда помещать статьи? Тут вариантов много. Можно рассылать по каталогам статей, можно через биржи статей, можно вручную площадки искать.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий