Оценка магазина

WE
На сайте с 20.03.2009
Offline
4
665

Очень хотелось бы услышать стоящие комментарии по отношению интернет магазина www.jadore.kiev.ua

Что нужно сделать для удержания пользователей?

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#1

На главной полотно полуинформативного текста вместо описания топовых товаров и горячих предложений.

По мелочи:

1. Смените title на более информативный

2. Укажите код города у телефона. Можно, конечно, догадаться, что Киев, но с кодом - привычнее

3. Вверху "поиск" и "home" ни к селу, ни к городу

WE
На сайте с 20.03.2009
Offline
4
#2

schegloff, по поводу home и поиск, так было в шаблоне, но я не думаю, что это может спугнкть клиента. По поводу топовых и горячих предложений - исправлю. title еще не вписывал и не оптимизировал под поисковик. Только даю рекламу на google. На счет кода уже исправил.

Сенкс.

winkel-ed добавил 23.03.2009 в 22:28

Может кто то написать ТЗ для юзабилити?

Обращайтесь в личку за благодарность договоримся.

WE
На сайте с 20.03.2009
Offline
4
#3

А что больше нет никаких комментариев?

Сайт далеко не идеален.

Друзья, жду самых жестких комментариев.

Типа, сайт гавно, потому что у женщины не видно сиськи.😡 Или что то типа этого :)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#4

Динамо, у женщины не видно сиськи!! :D

Магазин на джумле? Я бы убрал подчеркивания, всегда бесило. :) И лучше вместо "подробнее" в каталоге сразу выводить описания, имхо. Не такие уж они и большие.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#5

Сделайте иконки для женской и мужской парфюмерии и вытащите их вверх, у вас главное — продукт, а не "О нас", "Акции" и пр.

На главную выведите самые популярные (или случайные) товары.

Под каждую акцию должен быть заметный баннер на сайте.

Поиск реально не виден.

Меню не эргономично, ссылки на подразделы женской и мужской парфюмерии выглядят так же, как и ссылки на сами разделы. Выравнивание по центру — бяка.

Над названием брендов вставьте логотипы.

Фотка тётки ужасная, задняя половина лица провалена в тенях, да и вообще нафиг она нужна? Создаёт настроение? НЕТ. Возбуждает? НЕТ. Практическую пользу какую-то приносит? НЕТ. Посему рекомендую заменить её, скажем, на лучшие предложения, акции, оформленные как-нибудь интересно.

Подвала нет совсем, без него как-то недоделанно. Куда счётчики вставлять будем?..

Раздел статей сделайте на сайте.

Ну, как-то так.

В благодарность можете купить семян или хлеба и насыпать птицам в кормушки, также можете орехов купить и в лесу рассыпать, пусть белки полакомятся. ;)

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#6

Во первых обычный бесплатный дизыйн Jooml-ы. Его многие знают и хотя бы это показатель низкого бюджета магазина и речь о дорогих БРЭНДАХ уже теряется :(

BotaniQ
На сайте с 30.07.2007
Offline
74
#7

1. Добавить футер и копирайты.

2. Выделить правое и левое меню.

3. Убрать наклонные фото товаров (голова кружится).

4. Сделать 3 колонки с товарами (Уменьшить размер фото. Добавить мини описание, цену товара, кнопку купить и узнать больше).

5. Сменить фавикон (По мне там изображено покруче сисек что-то).

База данных почтовых индексов Великобритании (UK Postcode database) (/ru/forum/319540)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий