Как правильно перенести сайт

[Удален]
309

Я уже поднимал эту тему раньше ,но так и не получил конкретного совета.

Уточняю..

Скажите пожалуйста ,как правильно перенести сайт с одного домена на другой чтобы яндекс его не зазеркалил? При условии что он будет перенесен в неизменном виде, а старый домен закрыт.

__________________

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#1

Возьмите и перенесите... Старый сайт можете сделать зеркалом нового или вообще удалить из индекса.

Если хотите чтобы новый стал главным зераколом, то пропишите host: www.новый_сайт.ru на обоих сайтах. и поставьте редирект.

skype andreylaki1984
[Удален]
#2
IRREWERSIBLE:
Возьмите и перенесите... Старый сайт можете сделать зеркалом нового или вообще удалить из индекса.

Если хотите чтобы новый стал главным зераколом, то пропишите host: www.новый_сайт.ru на обоих сайтах. и поставьте редирект.

Старый домен сразу будет закрыт НО вопрос- ведь в сохраненной копии остануться эти страницы на старом домене хотя в реале их уже там не будет - не произойдет ли каким то образом склейки?

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#3
Lochushnik:
Старый домен сразу будет закрыт НО вопрос- ведь в сохраненной копии остануться эти страницы на старом домене хотя в реале их уже там не будет - не произойдет ли каким то образом склейки?

Я Вам уже отвечал на данный вопрос! Почему Вы не хотите назначить основным зекралом Ваш новый сайт? Зачем делать дубли страниц, которые могут выпасть из индексации?

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#4
Lochushnik:
Старый домен сразу будет закрыт НО вопрос- ведь в сохраненной копии остануться эти страницы на старом домене хотя в реале их уже там не будет - не произойдет ли каким то образом склейки?

не произойдет, для склейки должен по обоим сайтам пройтись робот зеркальщик и убедиться, что сайты одинаковые.

[Удален]
#5
orphelin:
не произойдет, для склейки должен по обоим сайтам пройтись робот зеркальщик и убедиться, что сайты одинаковые.

То есть если я с одного домена сайт полностью убираю и выкладываю его же на другом домене(на первом при этом не остается вообще никаких страниц) то и склейки никакой не будет?

Правильно?

Lochushnik добавил 23.03.2009 в 18:09

Webexpert:
Я Вам уже отвечал на данный вопрос! Почему Вы не хотите назначить основным зекралом Ваш новый сайт? Зачем делать дубли страниц, которые могут выпасть из индексации?

Дело в том что с момента открытия нового домена старого просто не будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий