Подсветка слов запроса Гуглом.

C
На сайте с 23.03.2009
Offline
0
646

Добрый день!

Подскажите пожалуйста по поводу подсветки слов из запроса в сохранённой в кеше гугла странице.

К примеру я пишу "свадьба" и на странице сайта сохранённой в кеше гугла есть это слово но оно не подсвечено полностью а подсвсечена только буква "а". На других сайтах такого прикола не наблюдаю - подсвечено всё слово полностью. В чём может быть дело?

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#1

ссылку на кеш давай

C
На сайте с 23.03.2009
Offline
0
#2

Ссылка на кеш:

txt gosha.txt
M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#3

это чего вообще? ты кто?

C
На сайте с 23.03.2009
Offline
0
#4

Какая тебе разница кто я? Если шаришь в этой теме то скажи что за херня с гуглом, а если нет то какого ты тогда отписываешься в теме? Я так понимаю что на этот вопрос вообще врядли кто-то здесь ответит.

C
На сайте с 23.03.2009
Offline
0
#5

Написал владельцу сайта. Он говорит что это из-за какихто нестыковок со style.css

SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
#6
calambus:
Какая тебе разница кто я? Если шаришь в этой теме то скажи что за херня с гуглом, а если нет то какого ты тогда отписываешься в теме? Я так понимаю что на этот вопрос вообще врядли кто-то здесь ответит.

Ты, для начала, повежливее будь - и люди к тебе потянутся...

BIRTH : Completed successfully. Exit code 0. LIFE : [||||||..............] 37% done. DEATH : Awaiting in system queue...
C
На сайте с 23.03.2009
Offline
0
#7

Повежливее? В ответ на "Добрый день" и "подскажите пожалуйста" слышать "ты кто?" думаю не считается нормальным. И если человек задаёт такой тон, то в таком же тоне и получает ответ. Так что лучше со своими замечаниями обратитесь к motorhead.

З.Ы.: А проблему с гуглом или сайтом так никто и не разобрал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий