Автомобильный ГС - старт 1$

12
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
730

Сайт: toyotainfo.cn

Движок: WP

Контент: качественный рерайт

Шаблон: бесплатный, частичная правка

Старт: 1$

Шаг: 0,5$

Блиц: 20$

Окончание аукциона 24 часа ППС.

Отдаю с доменом, регился у thedomen, должны перенести в ваш аккаунт.

P.s. Не оставляйте посты о том, что сайт "гумно" - я знаю. Задаем только вопросы по существу и делаем ставки.

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
ImLegend
На сайте с 07.12.2008
Offline
31
#1

Пипец, цена не завышена-)

Не хамите-)
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#2

1$ - вполне нормальная цена.

Если выиграют аукцион со ставкой 1$ - значит отдам за 1$. Но по крайней мере только за домен было отдано 1.99$

welll
На сайте с 11.12.2008
Offline
60
#3

а смысл тогда продавать ?пачка сигарет )

продажа и изготовление сайтов (/ru/forum/632324)
[Удален]
#4

Лучше уже сателит купить... Такой сайт можно сделать:

купить домен за 29 центов на thedomen(на новый год брали оптом), грабануть контент з сайта из як и все- и 70 центов прибыли. Но это все равно низко)

[Удален]
#5

А что вместо названия блоков - "?????????:"

И в самом низу - "??????????????????????????????????????"

Я таких знаков могу хоть 1000 нарисовать :)

SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
Offline
136
#6
wetler:
А что вместо названия блоков - "?????????:"
И в самом низу - "??????????????????????????????????????"

Я таких знаков могу хоть 1000 нарисовать :)

Вроде нормально все, кодировка UTF-8

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#7

Не знаю, все нормально выдает в плане кодировки.

Чувствую, что торгов никаких не будет, поэтому отдам первому написавшему за 1$ и отзыв. Отдаю архив с файлами и базой, а также пишу в саппорт насчет переноса домена к вам...

а смысл тогда продавать ?пачка сигарет )

я не курю :)

[Удален]
#8

Вы мне лучше ortegas.org.ru продайте. Это первое мое творение. Хоть Вы уже тогда хостинг организовали, но вижу сейчас по развитию проектов я Вас опередил))) Ваш wmking с моими commercetalk и by-seo не сранился бы(это о флудо-форумах). Насчет хостинга Вашего, думаю мой сервис SEO проверки доменов по-круче будет))) Насчет сворованого двига так.ру, промолчу, это вобще смехота... Вы не думали создавать СДЛ ? Или Вам нравиться штамповать сайты, которые и так в индекс не попадут, тогда думаю стоит занятся сателитами...

P.S. А насчет моего первого сайта, те форума подумайте... ведь Вы его, так сказать, просто забрали... А это как минимум прогон Ваших ГС по базе черных каталогов с вирусами или спам хрумкой форумов в бане(это не угроза, а практика).

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#9
forcetti:
Вы мне лучше ortegas.org.ru продайте. Это первое мое творение. Хоть Вы уже тогда хостинг организовали, но вижу сейчас по развитию проектов я Вас опередил))) Ваш wmking с моими commercetalk и by-seo не сранился бы(это о флудо-форумах). Насчет хостинга Вашего, думаю мой сервис SEO проверки доменов по-круче будет))) Насчет сворованого двига так.ру, промолчу, это вобще смехота... Вы не думали создавать СДЛ ? Или Вам нравиться штамповать сайты, которые и так в индекс не попадут, тогда думаю стоит занятся сателитами...
P.S. А насчет моего первого сайта, те форума подумайте... ведь Вы его, так сказать, просто забрали... А это как минимум прогон Ваших ГС по базе черных каталогов с вирусами или спам хрумкой форумов в бане(это не угроза, а практика).

А может давайте тут флудить не будем?

Сайт был изъят за нарушение правил хостинга, да и это не Ваше творение, ведь Вы, насколько я знаю, его купили? Насчет форумов - мой был открыт еще в январе 2006 года, и я как-то не с большим уважением отношусь ко всем форумам, которые были открыты после моего. И почти 140000 сообщений никак не сравнятся с Вашими 6000. А флуд - проблема любого крупного форума. Если Вы с ней еще не столкнулись, то все еще впереди, поверьте... Потом, Вы хотя бы видите различие между хостингом и сервисом проверки доменов - или для Вас это одинаково? Далее, движок был не сворован, а куплен, причем я после покупки лично над ним работал половину лета. И как, интересно, можно своровать чей-то движок? Если я завтра поисковик открою, Вы скажете, что я своровал движок у Яндекса? СДЛ создавал и продолжаю создавать, и ГС под Сапу делаю в свободное время - все стабильно влетает. Насчет прогона Хрумером - а что мешает мне применить подобную практику? Заметьте, именно практику, а не угрозу! Стучите в асю - договоримся, продам я Ваше первое творение, или может, точнее, первую покупку? Мне то будет лучше - больше времени на серьезные проекты останется!

[Удален]
#10

Dimon-RU, применить ко мне вы ничего не можете, Вы обо мне ничего не знаете- раз.

Насчет проектов, хоть один в ЛС дайте, посмеюсь)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий