Где обман?

12
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#11

Я сейчас открою маленький секрет

Пользователи не будут писать восторженные отзывы. Они будут писать только о проблемах

То, что написано якобы от клиентов - чистой воды самопиар. Дешевый :0

Не стоит плодить сущности без необходимости
U
На сайте с 21.08.2005
Offline
47
#12

купил я недавно дешевый хостинг.

900 рублей на год 300 мегов вместе с доменом

теперь репу чешу куда бы перехать.Сидит там какой то пионер-реселлер.

Как только яндекс начинает мой сайт индексировать всего то 7000 в сутки так хостер реселлер орать начинает и блокирует то сайт то весь аккаунт. До этого было у другого более дорого 100 мегов за 7,95 в сутки все нормально было. А хостер еще и врет говорит что он не реселлер

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#13
Zybc:
Если серверы в штатах, к примеру, то цены средние, бывают и ниже. Никто естественно не будет гарантировать Вам на таком хосте хороший саппорт и высокий аптайм.

Я даю гарантию на хороший супорт, так как сам таковым являюсь :)

Насчет аптайм, помыслите сами, железо есть железо, 100% аптайм ни у кого не будет, но стараться, чтоб он не падал мы стараемся, уж поверьте, тем более, что наш домен art-host.ru лежит на одном сервере с сайтасм наших клиентов.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#14
Creeping Shadow:
http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=973 вот отзывы о них... Хотя когда я выбирал SpaceWeb. отзывы тоже были похожими. Они тогда только начинали. А потом когда набрали клиентов, пошли проблемы...

Проблемы появились не из-за смены отношения Sweb к клиентам видно, а из-за того, что чем больше клиентов, тем больше вероятность того, что из такого количества появится проблемный клиент, из-за которого страдают все.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#15
Dreamhoster.com:
ИМХО отзывы на хостобзоре не весьма адекватные, т.к большинство клиентов просто не знают про этот сервис, и если пишут туда, то по просьбе хостера. а следовательно и отзывы хорошие будут :)

Во всяком случае, если хостер обошелся плохо с клиентом, клиент может перед уходом к другому хостеру описать все то как с ним обошлись, и тогда уж отзыв не будет лестным для самого хостера

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий