Наполнение и оформление групп в контакте

12
RS
На сайте с 26.02.2009
Offline
1
#11

а Вы вашу программу не продаете? какая стоимость, напишите в ПМ плз

"МЫ ДЕЛАЕМ ТО ЧТО ДОЛЖНЫ, ЧТОБ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОТИМ! " Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.
Lucky_DAY
На сайте с 19.02.2009
Offline
47
#12
RealSmile:
а Вы вашу программу не продаете? какая стоимость, напишите в ПМ плз

к сожалению нет. не продаем.

Сделай так просто, как возможно, но не проще этого.
Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#13

Был сделан массовый "прогон" приглашений в группу, тематика не из самых простых. По результатам - 400 с лишним вступивших, при том что в группе было на момент начала сотрудничества 10 человек. Считаю это достаточно хорошим показателем. ТС респект.

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
Maks-sim
На сайте с 31.01.2009
Offline
12
#14

ТС объясни откуда такие цены? 500р за оформление! люди простенький дизайн сайту за такие деньги могут сделать если найти подход!

Lucky_DAY
На сайте с 19.02.2009
Offline
47
#15
Maks-sim:
ТС объясни откуда такие цены? 500р за оформление! люди простенький дизайн сайту за такие деньги могут сделать если найти подход!

Не хочу обидеть дизайнеров простеньких сайтов, но скажу, что дизайн простенького сайта за 500 рублей, займет куда меньше времени.

Оформление групп - такой же труд. причем по качеству исполнения этой работы -на этом портале нет тех людей, кто это может сделать лучше за такие же деньги (я таких предложений не нашел)

Lucky_DAY добавил 26.03.2009 в 17:17

Решили провести еще 1 рекламную акцию.

Сроки действия акции : до 4 апреля

Всем юзерам с положительной репутацией - скидка 50%

Lucky_DAY
На сайте с 19.02.2009
Offline
47
#16

Продолжаем искать крупных клиентов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий