Женский трафик

12
rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
1578

Уважаемые форумчане у меня созрело несколько вопросов.

У меня есть сайтик 1000+ уников в день ,5000+ хитов.

Трафик с каждым днём растёт всё хорошо вроде бы,но вот не конвертится он нивкакую , вообще...

Основная часть посетителей, молодые девшуки ,15-25 лет, ( сайт о группе Ранетки fun-ranetki.ru )

На сайте установлены следуюшие партнёрка ,которые приносят следуюший доход:

1) Adsense ~ 0.5$ В день

2) taketest - 3 дня стоит - 0 конерта.( именно с этого сайта )

3) womenclick.ru - тизерная партнёрка больше подходяшая для женской аудитории ( 4-5 рублей в день,смешно)

4)kinotraff.ru - тоже смешно, 3 дня висит ~0.1$ в сутки

5)lank.ru висит,ифрэйм трафик ~ 0.1$ сутки,но она хоть не напрягает

6) наконец висит popunder.ru из 1000 хостов - пробив ~200 тоесть 20% ( что составляет 40 рублей в день)

Ну и на сайте собственные услуга - номера асек продаются,ну там 2-3 смс в день, что тоже не радует,маленький коверт.

Извините что так много слов,просто такая ситуация надоела - трафик есть денег нет.

Посоветуйте пожалуйсто кто что знает,стану рефом,может кто посоветует как правильней разместить рекламу...

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#1
rusik15:

Основная часть посетителей, молодые девшуки ,15-25 лет, ( сайт о группе Ранетки fun-ranetki.ru )

А что мешает поставить партнерки по продаже одежды, всяких дребидюлек, парфюма? Эту аудиторию подцепит и партнерка по мобильному контенту, разные мини-игры. Короче, поставьте себя на место своих посетителей и посмотрите на свой сайт их глазами.

rusik15:

На сайте установлены следуюшие партнёрка ,которые приносят следуюший доход:
1) Adsense ~ 0.5$ В день
6) наконец висит popunder.ru из 1000 хостов - пробив ~200 тоесть 20% ( что составляет 40 рублей в день)

А вот эти два - убрать нафиг, так как первый только место занимает, а второй показывает Ваше отношение к посетителям.

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#2

Поставить себя на их место? никто из моих знакомый девшуек, не покупает ни шмотки ни парфюм,ни другую дребедень через интернет.Им бы на сайт зайти - уже хорошо ,не в обиду конечно =)

Всё равно спасибо за совет,сейчас попробую.

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#3

В Адлабсе есть пару партнеров, которые крутят женские аксы. Ну и WMJ конечно. Думаю 1-2 бакса будет приносить.

С уважением, к адекватным людям.
E
На сайте с 23.11.2008
Offline
4
#4
makabra:
А что мешает поставить партнерки по продаже одежды, всяких дребидюлек, парфюма?

А вы какие посоветуете?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#5
rusik15:

наконец висит popunder.ru

Даже на сателлиты на которые мне пофиг, не ставлю. Как зашли ваши посетители на сайт, так и ушли думаю сразу. Попандр - зло, задрали эти жопы трясущиеся.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#6

я как раз тоже пложу качественный сайты женской тематики, по статистике с 1000 уников в AMN-баннеров (рефка в подписи) где-то 3$ и с адсенса 1$ (ставлю внутри статей)

пробовала много партнерок, но остановилась на этих 2-х, адсенс дает хороший контекст, который интересен читателям данной темы, а AMN украшает сайт и притягивает всех тех кто статью уже прочитал, не дочитал, или просто читать не хочется, ctr очень высокий.

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#7

Нда, глянул на сайт ТС - жесть, адсенс + порева, вещи не совместимые - бан ведь в легкую можно получить. Снимай попандер или адсенс

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
TP
На сайте с 22.02.2007
Offline
39
#8

Делать тебе мягко сказать нечего лояльность трафика убивать Жуткими, да и к тому же невыгодными Поп апами.

Подумай логично : что кардинально тебе эта тысяча рублей даст? Жить богаче станешь? Порш купишь ?

Хоть тысяча хоть две хоть три, или 4.

Ничего в жизни от копеек никогда не менялось у людей.

Надо менять мышление и начинать думать более глобально:

1) Ставить нормальные цели : минимум 100 тысяч в месяц.

2) Регится в толковой 3-ех уровневой партнёрке : http://tinyurl.com/cknxpm

3) Написать хорошие статьи и гнать туда траф

4) Набирать партнёров и обучать их.

P.S Женский траф вполне чудесно конвертится на этой партнёрке при правильных статьях. За помощью - вэлкам в личку

Арбитраж трафика: Покупаем трафик по 1WMR, на выходе имеем 20, на эти 2% и живём (http://www.mlm-master.net/index.php?showtopic=1111) Продаю качественные клики из тизерной сетки без ботов. Только крупный опт: от 5 копеек / клик (/ru/forum/430653)
E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#9

rusik15, насколько я знаю модератор MoMM одно время предлагал продавать ему женскую ру аудиторию. М. б. предложит тебе лучший вариант чем продажу icq номеров и попандеры :).

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#10
AstrA:
я как раз тоже пложу качественный сайты женской тематики, по статистике с 1000 уников в AMN-баннеров (рефка в подписи) где-то 3$ и с адсенса 1$ (ставлю внутри статей)
пробовала много партнерок, но остановилась на этих 2-х, адсенс дает хороший контекст, который интересен читателям данной темы, а AMN украшает сайт и притягивает всех тех кто статью уже прочитал, не дочитал, или просто читать не хочется, ctr очень высокий.

согласна, но по моему 15-25 - это не женский, а скорее детский траффик, имхо.. - аддлабс однозначно 🚬

c уважением Iren
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий