Портал/доска объявления по спецтехнике, ua. Аукцион.

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
576

Сайт изначально задумывался как портал по спецтехнике, но пока что это только доска объявлений и тематические статьи.

ПР4, Тиц20, очень много. ЯК/Dmoz/Mail.ru/Aport, есть во всех каталогах. Сайту около полутора лет.

Сам сайт можете найти в ЯК, Бизнес / Производство и поставки / Машиностроение, 1715 позиция (не хочу давать прямую ссылку).

Посещаемость вся целевая, ~200 в сутки.

Сайт довольно заброшенный, не занимался им давно. Потому и продаю, не хочу чтобы зря пропадал.

Потенциал там есть. Только на внутренней оптимизации можно поднять посещаемость раза в 2.

Прямые рекламодатели также были. Но не так давно поднял цены в 3 раза, т.к. нет времени с ними возиться.

Единственный заработок сейчас - сапа, в день от 142 до 147 руб. Причем размещено только 135 ссылок, т.е. продаю очень дорого и аккуратно.

Также куплено немного ссылочек на 1000 руб./мес., но их можно будет со временем снять, т.к. куплены они очень давно и вряд ли сейчас от них есть какой-то толк.

Старт: 35000 руб.

Шаг: 1000 руб.

Блиц: нет

P.S. Цена немного завышена, но дешевле продать не могу. Мне будет выгоднее самому вычистить сайт найти кого-то для поддержки.

P.S.2. Отвечу на любые вопросы.

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#1

Старт есть.

Если до 20.00 по Москве никто больше не предложит, сайт продаю.

B
На сайте с 21.12.2005
Offline
109
#2

Интересует статистика Liveinternet.

Как будет происходить процесс передачи прав на домен?

Отпишитесь в личку или в icq.

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#3

Продано...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий