Сайт поменял структуру, стоит ли ?....

M
На сайте с 21.01.2008
114
363

Сайт поменял структуру, был просто статический около 150 страниц, а сейчас на движке,

... стоит ли оставить страницы ЗА исключением INDEX... на сервере и потихонику их сносить....,??

спасибо за Ваше время!

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
193

Постарайтесь сохранить урлы страниц в движке...

Тогда можно смело сносить старый сайт

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
145

ТС, урлы желательно сохранить, особенно если были внешние ссылки на внутренние страницы.

Обычно с движках есть ЧПУ, так что проблем с урлами не должно быть. ;)

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
M
На сайте с 21.01.2008
114
SmaR:
stifler_x, +++ Сохраняйте урлы...если нет, то придётся начинать все сначала :(

Спасибо Вам за ответы!

я так понимаю что это ЧЕРЕзвычайно негативно для ранжирования в ПС??? и какие санкции могут быть применены с их стороны, ???

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
193
moonsitec:
я так понимаю что это ЧЕРЕзвычайно негативно для ранжирования в ПС??? и какие санкции могут быть применены с их стороны, ???

Санкций быть не должно, но в ПС вы просядете хорошо по внутренним страницам (если уже есть позиции и вы не сохраните урлы)...

Останутся позиции главной страницы, и усе... да и то могут просесть, пока переиндексируется весь внутряк...

Плохо будет, если вы урлы не сохраните...

M
На сайте с 21.01.2008
114
stifler_x:
Санкций быть не должно, но в ПС вы просядете хорошо по внутренним страницам (если уже есть позиции и вы не сожраните урлы)...
Останутся позиции главной страницы, и усе... да и то могут просесть, пока переиндексируется весь внутряк...

продвигаем Главную и еще 5 страниц, их урлы оставляем, главное чтоб ГЛАВНАЯ не просела, так что я надеюсь что кипишевать здесь лишнее!

stifler_x:
Санкций быть не должно, но в ПС вы просядете хорошо по внутренним страницам (если уже есть позиции и вы не сохраните урлы)...

Плохо будет, если вы урлы не сохраните...

... главная просядет в выдаче, или вообще выпадет?

Спасибо Вам за ответы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий