Обновите Webmoney ;)

1 23
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#21

gsk87, а если дискетку случайно в кофе уроните, к примеру? 😂

По теме: быстро привык. уже подзабыл, как выглядела предыдущая версия. :)

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#22

gsk87, поверх.

gsk87:
И еще храните ключи на дискете и никаких проблем, я даже избранное из браузера на дискете храню, вот такой я бережливый человек!

а еще на болванках, флешках и других винтах :D

// и на других компах 😂

GEREM:
По теме: быстро привык. уже подзабыл, как выглядела предыдущая версия.

аналогично...

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#23
GEREM:
gsk87, а если дискетку случайно в кофе уроните, к примеру? 😂
По теме: быстро привык. уже подзабыл, как выглядела предыдущая версия. :)

Ну так можно ко всему такие примеры найти, на улицу не выходи либо задавят, либо кирпичь на голову упадет или еще чо нить. Просто дискета это одно из решений проблемы сохранности ключей.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#24

так-то не хочется обновлять, но, видмо, придется. т.к. задолбало - "вышла новая версия, обновите" или напоминания, эти тупые, о безопасности (и так предохраняюсь)) как могу (и по ip и по размеру ключей и по паролю, че ему блин еще-то надо, достал), и то вылетает - критическое че-то там безопасности.

<offtop>

вы долбанулись что-ли на дискетах ключи хранить? эти долбанные дискеты летят чуть-ли не раз в неделю, я уже и cd дискам-то не доверяю (тоже летят иногда), не то, что дискетам.

</offtop>

gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#25
basterr:

<offtop>
вы долбанулись что-ли на дискетах ключи хранить? эти долбанные дискеты летят чуть-ли не раз в неделю, я уже и cd дискам-то не доверяю (тоже летят иногда), не то, что дискетам.
</offtop>

Ну если как говорит господин GEREM ронять их в кофе, то конечно. А на чем же тогда хранить, вот я недавно подцепил страшный вирус, он убивал даже антивирусники, пришлось винт взгреть, спасла мой WM только дискетка.

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#26
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий