IO-Hosts: пусть у нас тоже будет единая собственная тема

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#11

Hudson, спасибо. Корень .org — пару раз использовался для анонсов и конкурсов, так что речь о прошлом 26-м мая, когда снижались цены на регистрацию доменов.

ApmeM, нам не жалко, и я не считаю это именно поощрением. А индексацию запрещать не будем, пусть индексится... не думаю я, в конце концов, что это сильно важно. У этого раздела другая функция, более важная, чем какая-то там прямая ссылка. ;)

D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#12

А почему бы Вам не попробовать обратиться в суд на "похитивших контент", который имеет полное право кого-либо назвать вором, в отличие от других ?

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#13

Суд, в отличие от других, имеет право называть и признавать кого-либо «виновным», а не «вором». Если кто берет наш контент и не утруждается попросить разрешения, то суд тут не нужен. Тут достаточно лишь нашего раздела сайта.

Что касается обращения в суд в части экспонатов нашего музея, то такой цели (желания и задачи) нет. В новости, которая анонсировала этот раздел сайта, мы сразу оговорились, что не собираемся предпринимать никаких мер в отношении компаний, туда попавших.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#14

Месяц прошел. Что сделано:

— запустили крайне важную, на мой вгляд, инициативу: «Социальный хостинг»;

— всем vds-клиентам облегчили жизнь в части окончательного выбора тарифа;

— провели шуточный «Конкурс почтальонов».

Дальше пойдем по нарастающей: следующее обновление темы через два месяца. Там, глядишь, и до сотой новости останется рукой подать.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#15

Итак, два месяца прошло. Что новенького:

— теперь мы собираем отзывы и готовимся публиковать их в отдельном разделе на нашем сайте. Но только от бывших клиентов;

— отпраздновали очередную годовщины работы;

— запустили квартальную акцию по выделенным серверам (пользуясь случаем, передаю горяченный привет таможенной службе РФ);

обновили линейку тарифов виртуального хостинга;

запустили кампанию в поддержку жителей регионов России;

представили широкой публике нашу новую инициативу — ВзаимоМощь.

По сложившейся доброй традиции, следующее плановое обновление темы должно случиться только через три месяца. Однако, есть одна задумка в честь скорой размены второй тысячи наших клиентов. Может быть, раньше отпишусь.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#16

Коллеги и друзья!

Временно оставляю Вас под чутким присмотром редчайшей кадровой удачи нашей компании. Просьба не обижать :) умницу и красавицу.

Заранее спасибо, до новых встреч!

Кристина Лебедева
На сайте с 08.07.2009
Offline
20
#17

oalex, спасибо. В темах торжественно обещаю "не мелькать" и без лишней надобности "не встревать". :)

Хостинг IO-HOSTS (http://www.io-hosts.ru/): 7 линеек услуг, тарифы от 63 до 250000 рублей в год. Следите за нами в Facebook (http://www.facebook.com/pages/IO-Hosts/188775501162946) и в твиттере (http://twitter.com/io_hosts).
O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#18

Как хорошо, когда тема не мелькает перед глазами каждый день—два, правда? ;)

Итак, прошли обещанные три месяца. Что у нас новенького:

разменяли вторую тысячу клиентов;

— наш «Музей воров» отметил юбилей: количество экспонатов перевалило за первый десяток;

— очередной чудесной акцией закрыли отпускной сезон.

Свой скромный монолог продолжу через четыре месяца (примерно к этому моменту мы поставим 50-ый сервер и приготовим очередную порцию суперпуперновостей).

Всем хорошего дня, скучайте!

P.S.

Михаил, в ноябре давайте запустим. Одних вас ждем, остальные вроде высказались все, кто хотел ;)

[Удален]
#19

У Вас адалт держать можно?

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#20

Нет, нельзя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий