Новостной сайт ТИЦ 2900, PR5, DMOZ + написание статей журналистами

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#11

Please, send me the URL in a PM

(sorry, I'm abroad now, and a Cyrrilic keyboard is not available, that's why I'm writing in English)

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
mogo1
На сайте с 19.03.2008
Offline
45
#12

Спасибо, Gloomy,

По поводу структурирования разделов - идея неплохая. Думаю сделаем это!

Gloomy:
Пробно разместился, ресурс на самом деле действительно мощный, в google в тот же день.. неплохая возможность для размещения.. однако маленькое пожелание к автору - все же структурировать раздел по тематике или (и) добавить нотации к размещаемым материалам.. :)
Ищу дизайнера сайтов. чтобы быстро, качественно и недорого или выберите любые два)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#13

Сегодня с утра подумал - почему бы не разместиться, и отправил ключевики

....

Сегодня вечером страница с написанной для меня статьей - в индексе Я.

// другие комментарии, имхо, излишни.....

Но! Есть один крайне важный недостаток, пока ясности в этом вопросе не будет - еще размещаться пока нет смысла...

У вас не закрыты в роботсе версия для печати и текстовая версия статьи...

Примеры, когда яндекс клеит страницы сайта в пользу текстовой версии - не так уж и редки... Статейный раздел на сайте у вас новый - спрогнозировать реакцию Яндекса не возьмусь....

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#14

Эх, спалили тему ))

regta:
Статейный раздел на сайте у вас новый - спрогнозировать реакцию Яндекса не возьмусь....

Реакция, практически гарантирована - в пользу версии для печати, ибо её код значительно легче (иногда в разы) и поэтому более читабелен и привлекателен для робота...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
done111
На сайте с 22.09.2007
Offline
119
#15

Апну тему. Разместился. Все уже в индексе. Сильный новостной сайт - ну это уже и без меня ясно :)

[Удален]
#16

Отличный сайт, все круто.

Единственное, что хотелось бы - структурирование статей по тематикам.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#17
regta:
Но! Есть один крайне важный недостаток, пока ясности в этом вопросе не будет - еще размещаться пока нет смысла...

Я так понимаю ТС не говорит владелец он ресурса или нет. Попросил подтвердить, дали телефончик, звонить не стал, но думаю что владелец ресурса в курсе.

Кстати тут смутно цена написана, только получил в личку "Размещение стоит 35 с написанием и 25 без написания." тоесть цена в топике первом написано неверно.

Попробую размещаться, ресурс толковый.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
mogo1
На сайте с 19.03.2008
Offline
45
#18

Спасибо за помощь - исправили. Теперь все ок

regta:
Сегодня с утра подумал - почему бы не разместиться, и отправил ключевики
....
Сегодня вечером страница с написанной для меня статьей - в индексе Я.

// другие комментарии, имхо, излишни.....

Но! Есть один крайне важный недостаток, пока ясности в этом вопросе не будет - еще размещаться пока нет смысла...

У вас не закрыты в роботсе версия для печати и текстовая версия статьи...

Примеры, когда яндекс клеит страницы сайта в пользу текстовой версии - не так уж и редки... Статейный раздел на сайте у вас новый - спрогнозировать реакцию Яндекса не возьмусь....

mogo1 добавил 24.03.2009 в 22:11

Добавили возможность размещения по тематикам

Lem:
Отличный сайт, все круто.
Единственное, что хотелось бы - структурирование статей по тематикам.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#19

Разместил 2 статьи у ТС, сайт хороший, люди ходят, индексация за пару часов и гуглом и яндексом, вот насколько прирост будет сказать пока не могу, надо посмотреть как ап пройдет, отпишусь. Плохо что скидок для опта нету конечно.

Спасибо!

mogo1
На сайте с 19.03.2008
Offline
45
#20

Спасибо за размещение и отзыв.

Кстати, скидки у нас есть - при размещении или оплате от 5 статей - 10%.

234sha:
Разместил 2 статьи у ТС, сайт хороший, люди ходят, индексация за пару часов и гуглом и яндексом, вот насколько прирост будет сказать пока не могу, надо посмотреть как ап пройдет, отпишусь. Плохо что скидок для опта нету конечно.
Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий