Как найти страницу сайта через FTP?

[Удален]
8037

Вообще нужно внести изменения на сайте. Через админку зайти не получается и скорее всего она "крякнулась", понятное дело, что сайт нужно переделывать, ставить новый движок. Но пока нового движка нет, можно ли сделать изменения на сайте через FTP? Дело в том, что через FTP я не могу найти ту страницу, где нужно внести изменения. Cкажем, если нужно редактировать страницу - www.site.ru/glavnaa/55/, то по смыслу нужно искать папку /glavnaa/, а такой папки вообще нет! Как быть?

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#1

Если вас движок работает с MySQL, то скорее всего все записи хранятся там (в таблицах базы данных) и искать придется наверное через phpmyadmin в таблицах.

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#2

Если у вас движок, то через ftp вы многое не сможете редактировать. В вашем случае, скорее вего, вы не там страницу ищите.

skype andreylaki1984
[Удален]
#3
IRREWERSIBLE:
Если у вас движок, то через ftp вы многое не сможете редактировать. В вашем случае, скорее вего, вы не там страницу ищите.

А где надо искать?

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#4
seo_dimasty:
А где надо искать?

Всё индивидуально и зависит от движка. Ищите как Костя74 сказал.

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#5
  • сделайте бекап базы данных
  • потом с помощью поиска по файлу-бекапу найдите вашу ключевую фразу
  • увидите к какой таблице, в каком поле и под каким индексом хранится эта фраза
  • открываете phpmyadmin
  • ищите эту таблицу, этот индекс и это поле и правите
  • если вы не умеете пользоваться phpmyadmin, то вам надо будет нанять программиста чтобы он все это сделал
  • phpmyadmin - находится в CPanel, через FTP вы ничего не найдете.
Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
[Удален]
#6
IRREWERSIBLE:
Всё индивидуально и зависит от движка. Ищите как Костя74 сказал.

Спасибо Косте и Вам! Буду искать...

[Удален]
#7

Получилось!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий