Консультации для совсем новичков!

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#61

Уважаемый Hazard, радиус задаваемых вопросов огромен.

Примеры:

1. Как заработать в интернете?

2. Что такое SEO и зачем это нужно?

3. Основы SEO?

4. Как делать внутреннюю перелинковку?

Поскольку дело касается новичков, в большинстве случаев вопросы из области первых 2-х примеров. Ответы развернутые, по этой причине консультация не почасовая, а однодневная.

Я лишь помогаю в следующем:

1. Общие представления о интернете, ПС их предназначении и т.д.

2. Какие цели пред собой ставить (их приоритеты и последовательность).

3. Какими методами и тактикой можно добится своих целей.

4. Где можно найти ответы на свои вопросы.

5. Расставление по полочкам уже имеющихся знаний.

6. Ответы возникающие во время обучения.

7. Обсуждение тех или иных вопросов с точки зрения целесообразности и эффективности.

И т.д.

Надеюсь в общем цель обучения понятна. Кому нужны были ответы, они их получили.

Посмотрите отзывы, это как вы понимаете не мои клоны.

Мои консультации подходят вот таким людям - /ru/forum/338919

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#62
kmdpg:
...Он расчитан на совсем новичков, которые думают, что тиц влияет на выдачу, что 100000 ГС можно заработать миллионы и т.д...

Человек с такой работоспособностью (100!!! тысяч!!!) УГС реально способен заработать миллион даже на навозе :)

Вот честно.

Это ж надо доменами запастись, контент найти (да даже напарсить), всё это автоматизировать по максимуму, чтоб работало как конвейер и без глюков :) Встретите такого новичка - сажайте под замок с безлимитным интернетом и предоставляйте всё, что только попросит! ☝

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#63

Pall, как уловите не цифру а мысль, тогда станет ясно:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий