Открой глаза – увидишь свет (осторожно многобукв)

12
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#11
OPTIMER:
motoman, сделал бы отдельную тему, но не о сеопульте, но с итого

Ну нужно было подвести от чего то к чему то.... просто итого низя, ибо и так понятно, что народу нужна такая софтина :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#12

motoman, Миша прав - слишком тесно перекликаются тема статьи и ссылочка в подписи (кою ты даже озаботился облачить в отдельный домен, чтобы никто, не дай Бог, не заподозрил тебя в рефоводстве :)). Надо было тоньше как-то... Как-то мягше... Если бы статья была написана на личном блоге, то вопросов бы ни у кого не возникло, ну а тут всё-таки публичный ресурс, посему и требования к информативности и к отсутствию у автора аффилированности несколько иные. :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#13

Psycho, ну дык все мы в какой то степени субъективны, так что выложил я тут или у себя в блоге - смысл не меняется. Я выразил свои мысли и выложил не под клоном, а под собой, чтобы было отчётливо видно кто представляет данную мысль. :)

p.s. Давайте не будем больше обо мне, а то топик получается не о том... :)

[Удален]
#14
motoman:
p.s. Давайте не будем больше обо мне, а то топик получается не о том...

Дык то, о чём этот топик, уже давно понятно тем, кто хоть сколько-нибудь знаком с оптимизацией и этой сеопультовиной. И это ещё одна причина подозрений в ПеАре. ;)

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#15

ИМХО все намного проще.

Анкоры (а особенно околоанкорный текст) генерируемые СЕОпультом мягко говоря мало адекватны + постоянные неподтверждающиеся WAIT от Сеопульта. К чему это в итоге приводит? Площадки, находящиеся под присмотром, потихоньку отправляют урлы сайтов продвигаемых СЕОпультом в ГБЛ... где остается покупать ссылки? Правильно, на ГС. Ну и какой можно ждать результат устанавливая гавноссылки на гавносайтах? Вот гавнорезультат и имеем.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#16
VadoZ:
Анкоры (а особенно околоанкорный текст) генерируемые СЕОпультом мягко говоря мало адекватны

После последних нововведений в общем то адекватны... :)

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#17
VadoZ:
Ну и какой можно ждать результат устанавливая гавноссылки на гавносайтах? Вот гавнорезультат и имеем.

Угу, конеееееееечно гавнорезультат. Потешьте себя этой мыслью.

Меня тут привлекли к работе над одним сайтом, который заказчик до этого продвигал сам сеопультом. Слово "продвигал" здесь, конечно, слишком сильно звучит. Он просто выбрал кучу ключевиков, подходящих более менее к его сайту и положил туда деньги. В результате он кругом в топ5, в том числе и по запросу с частотой в четверть миллиона запросов (достаточно коммерческий, одни инет-магазины). Если бы Яндекс не сменил зеркало у сайта, так бы и не озаботился поиском оптимизатора.

Вот и скажите теперь, что сеопульт не работает.

Если говорить про качество анкоров для ссылок, то всегда ли оптимизаторы составляют качественные, особенно если их требуется не одну тысячу, а тут всего лишь машина.

Кстати, не заметил уж таких сильно плохих анкоров, скорее просто не подходящих к сайту. Но смысл слов и люди не всегда понимают, что тут к машине придираться-то.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий