Влияние доступности форума на работоспособность

123
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#11

Oniks, ага, вернемся мы с необитаемого острова, нажмем на "новые сообщания" уууу.....

На самом деле не все так страшно. Была в этом году на море, так за две неделе ни разу на форум не зашла, хотя инет там был и мы туда ходили (письма писать в Москву)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#12

Не, Маш, это не то. Отпуск невсчет. Я говорил именно о том периоде времени, когда ты на работе, а доступа на форум нет. Вот больше ты сделаешь работы или нет? Я вот думаю, может попросить постоянный бан на выходные?! уже полчаса как на форуме сижу, а работа стоит...:)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#13
Oniks:
Вот больше ты сделаешь работы или нет

Меньше, намного меньше :) Вот у меня по покупке ссылок недавно 10 личных сообщений непрочитанных, а форум отвалился..

[Удален]
#14

Oniks,

ну смотря на каком не обитаемом если ноут захватить то выживем :)

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#15

однозначно согласен с Oniks, я под форум выделяю пару рабочих часов. Ну типа учится чемунитьт новенькому никому не помешает и новости опять же :) тут денек не мог на форум попасть - уууууууу. жестко было.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#16

Если не заходить в курилку, то не мешает, а зачастую помогает форум повышению роботоспособности, но...

Это самое НО заключается в том, что если периодически не заходить в курилку, то мозги плавиться начнут - замкнутый круг, хотя и от инета при необходимости можно отказаться на время.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#17
Давид:
я под форум выделяю пару рабочих часов.

Выделяю чуть побольше, часов этак 4-6, для обучения и образования...

saidnavy:
Если не заходить в курилку, то не мешает

и даже наоборот :)

saidnavy:
если периодически не заходить в курилку, то мозги плавиться начнут

Именно поэтому выгода от форума двойная: отдохнуть и поучиться..разве это плохо?

Уезжаю на новогодние праздники, на неделю, ни компа ни интернета, ни форума, может хоть ноут с собой взять?

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#18

Жить не могу ... 1-2 дня это максимум прожить без него могу , но более 2ух, это ломка ...

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#19
разве это плохо?

в том-то и дело, что хорошо... но времени то катастрофически не хватает.

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#20

А я на этом форуме не так уж и давно, поэтому ломки никакой нет :)

А вообще заметил, что все самые лучшие мои идеи воплощаются и программятся когда нет инета и, соответственно, нет соблазна потратить время на него.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий