Аукцион. Продажа музыкального портала

123
[Удален]
#11
Владелец сего Асько тоже из Украины, если судить по его варезникам, которые весьма схожи с вашими. Так что переоформление домена (чей он я писал выше) весьма туманно

Какой аси? Варезников у него больше нет и сам он из Питера.

KD
На сайте с 10.04.2008
Offline
7
#12

Зачем вы тут базар развели, если вы заинтересованны, то обращайтесь, а если нет то просто не пишите.

[Удален]
#13
Враньё. makeserver.ru, allpsd.ru и ещё парочка гс. Он такой же школьник как и вы. А домен принадлежит фирме из Н.Новгорода.

Уверяю вас, он не школьник, а эти сайты просто находятся на его Сервере.

KD
На сайте с 10.04.2008
Offline
7
#14

так кому пояснить если человек стоит в создателях это не значит что это его сайт makeserver был моего лучшего друга так же как и allpsd также как и 4unix.ru также как и randlife.ru там всезде я создатель это не значит что это мои сайты !!!

[Удален]
#15
А вот удя по асе и сам владелец нарисовался. Повежлевее уважаемый. С вашим хамством здесь делать нечего.

Да это владелец, он конечно немного не компетентен. :)

KD
На сайте с 10.04.2008
Offline
7
#16

домен зарегистрирован на сайт где я его покупал переоформить на кого угодно в 2 счета можно просто мне это не надо было (rackserver сайт )

[Удален]
#17

Что бы не было притензий, домен переоформляется на владельца сайта, после домен может быть переоформлен на покупателя, так что кого устраивает, пишите.

getwmz добавил 19.03.2009 в 11:15

Актуально.

KD
На сайте с 10.04.2008
Offline
7
#18

[Удален]
#19

За скринами с других партнерок и за инфой, стучите в ICQ(на скрине или в профиле).

D
На сайте с 12.08.2008
Offline
79
#20

Сайт купил, рад и доволен.

Постоянно покупаю хорошие проекты любой тематики кроме "адалта", посещаемость от 3000 уников.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий