Комплекс витаминов

12
[Удален]
#11

А те кто не доволен — не советуют в этом топике, возражений мы не увидели к подсказанным комплексам. Пища для размышлений для автора, автор завтра будет штурмовать аптеки!)

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#12

Пил разные витамины, но эффекта особо не прочувствовал, с тех пор покупаю аскорбинку;)

/////
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#13

кстати, все мультивитаминные комплексы содержат высокие дозы. суть в том, насколько читал, организм все-равно возьмет сколько надо (определенные группы витаминов), а в других случаях (другие группы витаминов) высокие дозы какбе и вредно - могут возникнуть аллергии и проч, например на всякие витамины А и проч. Так что высокими дозами я бы не увлекался. кроме витаминов надо употреблять пищу всеж, с которой и усваюиваются витамины, в которой и присутствуют другие витамины и элементы. так что вполне достаточно средних доз, если для профилактики.

MAGAZIN
На сайте с 02.03.2007
Offline
49
#14

Да, вот именно о таких витаминах я и спрашиваю, где присутдтвует порядка 50% среднесуточной нормы витаминов. А от большого количества больше вреда, чем пользы.

А для спортсменов мне не очень нужны витамины. Не так уж часто занимаюсь спортом.

pole
На сайте с 03.05.2005
Offline
53
#15

Пью Компливит и Ундевит за 30 р. А вообще все болезни от нервов! :)

RU-CENTER - сила! (http://www.nic.ru/)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#16

Ctulhu, Пью стакан водки, утром натощак. Очень доволен!!! Всем советую!😂

А вообще "ревит" 11 рублей, остальные %80 левак, особенно дорогие.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#17
IndexSa:
Пью стакан водки, утром натощак. Очень доволен!!! Всем советую!

Правильно, чтобы организм начал с утречка правильно работать и "проснулся", надо сразу после пробуждения выпить стакан жидкости :D Видимо, какой жидкости, значения не имеет :D

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#18

пил Терравит "Антистресс" .Глубоко в душе верилось,что именно от него становилось лучше.

если не сделаешь ты, то кто?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий