Тема "ТС !?"

M
На сайте с 27.11.2008
Offline
16
481

Почему когда я пишу в форум, в моем посте появляется " тема ТС" ???

mariozh@mail.ru
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#1

ТС - это топикстартер, то есть в данном случае Вы, это сделано по многочисленным просьбам форумчан для того, чтобы когда топик разрастается, знать кто его начал

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#2

fima32, давно работает? Что-то я не заметил...🙄

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#3
stifler_x:
fima32, давно работает? Что-то я не заметил...

C нового года где-то.

M
На сайте с 27.11.2008
Offline
16
#4
fima32:
ТС - это топикстартер, то есть в данном случае Вы, это сделано по многочисленным просьбам форумчан для того, чтобы когда топик разрастается, знать кто его начал

Спасибо за пояснения

Maruf добавил 17.03.2009 в 11:22

Log-n:
Ну потому что в данной случае это тема ТС. Что нелогичного? :)

UPD
fima32 опередил

Maruf, что такое "топикстартер" объяснять надо? :)

Нет, спасибо, не нужно:)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5
Maruf:
Почему когда я пишу в форум, в моем посте появляется " тема ТС" ???

Появляется потому, что вы её так назвали, зазвали бы по другому - по другому бы называлось. ТС - топикстартер - создатель топика(темы). Перед новым годом появилась иконка "ТС с галочкой" перед названием темы. 26 декабря вроде. Lupus выбрал самый тусклый вариант, а потом не стал менять мотивируя, что к нему все привыкли, хотя мне кажется многие его просто не замечают.

fima32:
это сделано по многочисленным просьбам форумчан для того, чтобы когда топик разрастается, знать кто его начал

Пока я опрос не провёл - за всю историю форума про это ни слова не было сказано, так что насчёт просьб это сильно сказано.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий