Изменение текста проиндексированной ссылки

12
>|<eka
На сайте с 11.12.2008
Offline
28
1186

Всем привет.

Достался в наследство сайт+его проект в сапе.

Беков (ссылок в сапе) около 600. Покупались давно, все проиндексированы. Площадки не плохие, чего нельзя сказать о текстах ссылок. Их практически все надо менять, т.к. составлены неграмотно.

Интересует вопрос:

- как быстро ссылки проиндексируются заново? (если помочь немного: прогнать урлы страниц с сылками по соц.закладкам и поставить пару ссылок со своих ресурсов)

D
На сайте с 18.05.2007
Offline
31
#1

Меня. Ничего страшного не происходит Ссылки проиндексируются постепенно. А позиции в поисковиках весьма существенно поднимался после смены текста ссылки.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#2

>|<eka, должны достаточно быстро, но все же точно вряд ли кто скажет.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
>|<eka
На сайте с 11.12.2008
Offline
28
#3

Спасибо за ответы. Еще интересно - как долго позиции со старыми ключами будут в индексе? Как долго старый запрос сохраниться в поисковике? Возможно ли такой схемой (сменой текстов ссылок) при относительно небольшом бюджете поддерживать значительный ряд низкочастотных запросов?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#4
>|<eka:
Еще интересно - как долго позиции со старыми ключами будут в индексе?

как только преиндексируются ссылки и пройдет ап

>|<eka:
Как долго старый запрос сохраниться в поисковике?

как только преиндексируются ссылки и пройдет ап

>|<eka:
Возможно ли такой схемой (сменой текстов ссылок) при относительно небольшом бюджете поддерживать значительный ряд низкочастотных запросов?

не возможно.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#5

А вы уверены в том, что анкоры неграмотные, если задаёте такие вопросы? :)

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
>|<eka
На сайте с 11.12.2008
Offline
28
#6
mhz:
А вы уверены в том, что анкоры неграмотные, если задаёте такие вопросы? :)

А вы уверены в том что вы уверены?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#7
>|<eka:
А вы уверены в том что вы уверены?

Я в этом уверен... и? такие вопросы только новичок задать может:)

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#8

я думаю лучше новые ссылки купить, менять анкоры у старых ерунда какая то

[Удален]
#9
nay:
я думаю лучше новые ссылки купить, менять анкоры у старых ерунда какая то

>|<eka явно ваш конкурент :)

Nikita K.
На сайте с 28.11.2007
Offline
21
#10
>|<eka:
Всем привет.
Достался в наследство сайт+его проект в сапе.
Беков (ссылок в сапе) около 600. Покупались давно, все проиндексированы. Площадки не плохие, чего нельзя сказать о текстах ссылок. Их практически все надо менять, т.к. составлены неграмотно.

Интересует вопрос:
- как быстро ссылки проиндексируются заново? (если помочь немного: прогнать урлы страниц с сылками по соц.закладкам и поставить пару ссылок со своих ресурсов)

Если площадки хорошие достаточно быстро, я бы поставил на срок в 2-3 недели. Но это если хорошие - не знаю, что для Вас хорошее.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий